Кукуша• Изменено 15 декабря 2022

Відмовила йому у сексі по відео,тепер він не спілкується

Було все добре,познайомилась з хлопцем,ночі напролєт зависали,спілкувалися,було комфортно,обговорили мабуть усі теми,що цікавило.Це з сайту,в житті ще не бачилися.Потім він запропонував секс по відео,але я не змогла цього зробити.Сказав,що я наче монашка.Дуже образливо.На наступний день звичайно,вже не писав,я написала йому,холодна відповідь,я зайнятий.Що я зробила не так?Це є причина так?
Бла бла бла• 15 декабря 2022
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2022
Ще трохи ви ще й вибачення попросити
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2022
Человек не получил того, что искал. Зачем ему дальше с Вами общаться? Откуда Вы знаете его планы? Может он именно ради секса по видео связи ищет девушек.
автор Кукуша • 15 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ні,казав це не так
Первая леди колхоза• 15 декабря 2022
Автор, вы несколько дней назад уже писали что-то подобное здесь?
Вам уже писали, что он манипулятор, что все с вами нормально и вы не обязаны это делать
Зайканалужайке• 15 декабря 2022
Лол. Сказать можно все, что хочешь. А цель одна была у него.
Александра-9f78• 15 декабря 2022
Забить на него. Нужен был только секс , вы отказались . Пошел искать другую , которая согласится
автор Кукуша • 15 декабря 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ні,я ніяких питань не задавала ще тут.Щараз ось вже накипіло,вирішила послухати,що може хто скаже,як себе поводити правильно.
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Все правильно Вы и сделали
Цель у него была другая
А может он вообще женат
Вот и слился когда увидел ,что Динамо
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2022
Ответ дляКукуша
Ні,казав це не так
Та мало ли, что он говорил)))
Верьте действиями, а не словам.
Своими действиями он Вас на х…р послал, а Вы всё разбираетесь почему он не хочет общаться?
Из таких как Вы прям верёвки хочется вить))) … провоцируете.
Не фонарь• 15 декабря 2022
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Сколько Вам лет и ему ?
Золотая орда• 15 декабря 2022
правильно все сделали, он манипулятор. А в худшем случае потом вас на деньги будет шантажировать за видео
Не видитесь, любите себя и тогда не будете чувствовать что кому-то что-то должны и кого-то обидели
Brovalia• 15 декабря 2022
Вы ещё ему написали? и ещё ищете причину, что вы сделали не так? Вам, 16 лет?
Любите себя и уважайте
На иголках• 15 декабря 2022
Автор либо тролль либо идиотка
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
Автор либо тролль либо идиотка
Зачем Вы так
Человек спросил потому что остался осадок
Золотая орда• 15 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
Автор либо тролль либо идиотка
наивная просто, либо молодая, сама была такая и проходили через это все
На иголках• 15 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Зачем Вы так
От чего осадок ?
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
От чего осадок ?
От того ,что слился когда понял что мимо
На иголках• 15 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
У меня от реальных отношений головная боль, от реального секса, а тут виртик.
Всех в сад• 15 декабря 2022
Гыы, а зря! Возможно завтра стали бы звездой порнохаба))
Хайпанули бы, так сказать провели независимую аналитику и для себя начали бы пилить видео и выкладывать. Бизнес! )))
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
Не у всех они есть эти реальные отношения ( вот надежда и тлеет
Как в сказке
А вдруг именно этот и есть прынц Персии
Анонимушка• 15 декабря 2022
Забейте. Обычный инет дрочун. Он бы и не встречался с вами. Надрачивал бы себе через инет и всё.
МадамОхмури• 15 декабря 2022
правильно, что отказали
уважайте себя - это первое
и это возможно будет на порнохабе - второе
опасно такие вещиделать, понимаете?
Анонимушка• 15 декабря 2022
Ответ дляКукуша
Ні,казав це не так
Если не так то почему после отказа перестал общаться?
Так что все так. Он ещё и брехло.
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
Точно шо
Вот даже интересно
Им порно сайтов недохват ? Или какой смысл ?
Всех в сад• 15 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Точно шо
Вот даже интересно
В такой схеме скорее всего смысл в контенте, потому что слишком все сложно. Ну или захотелось чего-то нового, в отличи от сайта))
Анонимушка• 15 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Точно шо
Вот даже интересно
Азарт.
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Так с таким же раскладом и его слить можно в интернет
Вот так порассуждать
Сколько извините мужиков дебилов
Снежнакомка• 15 декабря 2022
Автор уже спит ) а мы здесь беседы ведем