Красавица писяная• Изменено 15 декабря 2022

Как поступить, если хочу сохранить отношения?

Сейчас с ним в ссоре. Он обижается. Я б уже помирилась бы... понимаю, что рано или поздно объявится (я надеюсь!) так вот, отвечать ли ему с первого звонка или тоже выдерживать паузу, как он сейчас это делает? и не спешить с ответом
Что было бы уместным? Подскажите пожалуйста опытные и мудрые. Заранее спасибо вам
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2022
Лукава Кішка• 15 декабря 2022
Давно знакомы?
автор Красавица писяная • 15 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Давно знакомы?
Давно. И живем вместе
Ответ дляЛукава Кішка
Давно знакомы?
Хочется поступить мудро, и в то же время не перегибать , не навязываться и чтобы это не выглядело, что я опять быстро сдалась... короче много хочу наверное
МУСЯкомарова• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Що означає ’сдалась’? Знайти компроміс хіба не можна?
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Дитячий садок. Невже не можна нормально себе вести?🤦🏼‍♀️
Бла бла бла• 15 декабря 2022
Честно сказать, что вы чувствуете. И в чем нуждаетесь. Если хочется помириться - так и нужно сделать.
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2022
Живёте вместе? А куда он делся?
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну то и означает, что он знает, что я в любой момент могу мириться... уже как-то и самой это надоело, вот и думаю как поступить
Ответ дляЦыбаФу
А как в этой ситуации себя нормально вести?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Живёте вместе? А куда он делся?
В отъезде по работе
Айболитная• 15 декабря 2022
Из за чего поругались ? И где сейчас он?
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Не випендрюватись так тупо,, а подзвонити до людини і нормально поноворити, жити далі, зробити висновки, до чого цей цирк?
Ответ дляАйболитная
Поругались из-за того, что он вечно занят. На работе он сейчас
Ответ дляЦыбаФу
В моем случае звонить сейчас первой не вариант : он и занят и обижен, еще и послать может, если я ему с выяснениями позвоню... сижу жду от него действий, а он и не спешит особо
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
І що він тепер звільниться?
Ответ дляЦыбаФу
І що він тепер звільниться?
Ну нет конечно. Когда он оъяснет мне, я терпеливо жду, а когда вот такие белки бывают - прибила бы просто
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ок, а що ви називаєте бєлками?
Ответ дляЦыбаФу
І що він тепер звільниться?
Иногда просто хочется его проучить, что эти молчанки из себя выводят, но и выпендриваться тоже не хочу. Вот вам ною здесь
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Гірше мовчанок в стосунках може бути лише бійка. Мовчання це психологічне насилля
Ответ дляЦыбаФу
Ок, а що ви називаєте бєлками?
Молчать - то сколько можно?! Вот эта его главная белка!
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Дзеркалючи його нездорову поведінку ви нічого не доб‘єтесь
Ответ дляЦыбаФу
Меня уже триста раз попустило и триста раз я уже обиделась по новой ,от его молчания... вот как, если он позвонит, с первого раза ответить ему или с десятого?
ЦыбаФу• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Напишіть йому , не ведіть себе як дурочка в час коли люди втрачають одне одного назавжди
Айболитная• 15 декабря 2022
А сколько времени он молчит уже ?
Ответ дляАйболитная
А сколько времени он молчит уже ?
Три дня
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2022
так он выдерживает паузу потому что занят, а вам зачем с десятого раза брать трубку?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что бы показать, что тоже обижена. Или это глупо?
Айболитная• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Три дня
Ого. Я вообще автор на вашем месте бы не выпендривалась а написала бы уже первая давно . К чему этот детский сад - кто кого перемолчит.
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
так он занят или обижен?