Барвіночка• 15 декабря 2022
ОЛХ доставка
Подскажите,кто знает,в статусе стоит отправка до 14 декабря,сегодня уже не смогу отправит по этой накладной?это только просить покупателя,чтобы оформил заново?
Барвіночка
• 15 декабря 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да
Просто на ОЛХ ещё висит этот заказ
Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Просто на ОЛХ ещё висит этот заказ
ну пусть завтра переоформит, сегодня конечно еще висит, а так подождите до завтра, может и не аннулируют накладную
Барвіночка
• 15 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Почему так долго тянули с отправкой?
Вам описать сейчас причины?вопрос в другом
Кредитная• 15 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Почему так долго тянули с отправкой?
І то правда, сію мінуту, як бариня-пАкупатІль соізполили натиснути на кнопочку, треба летіти і відправляти. Це вам не шо-небудь як
МЕСТО_Встречи• 15 декабря 2022
Лучше не отправляйте сегодня, особенно если это укрпочта.
Они вносят данные до 3х дней, может просто лежать на складе посылка.
И выйдет так, что товар уедет покупателю бесплатно, деньги ему вернутся на карту.
МЕСТО_Встречи• 15 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Не сию минуту, но за 3 дня можно было отправить уже, а не рисковать и ждать последнего дня.
Покупатель ждет, а тут автор скажет ’переоформляйте заказ’, это 90% плохой отзыв и отказ.
Я сама жду когда мне продавец отправит товар и хочется отменить заказ уже.
julia-678c• 15 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Все три дня на отделении не было света?
Одноклассница• 15 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Все три дня на отделении не было света?
Какая разница? Вы ж не знаете какой договор был с покупателем.
Одноклассница• 15 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если вы нервная, то не значит что все такие. Напишите своему продавцу что уже не актуально и всех делов
julia-678c• 15 декабря 2022
Ну а смысл переоформлять заказ? Потом опять три дня ждать когда продавец соизволит отправить
Барвіночка
• 15 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Все три дня на отделении не было света?
Представляете у людей людей ещё есть работа,дети,и да отключение света,понимаю о чем вы говорите,мне бы тоже не понравилось,но все в жизни бывает
Одноклассница• 15 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Вы не этот покупатель. Речь не в вас, готовы вы ждать или нет
julia-678c• 15 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Надеюсь вы хотя бы предупредили покупателя что не знаете когда сможете отправить товар
МЕСТО_Встречи• 15 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Это будет раздражать любого адекватного человека, который надеется, ждет, а посылку просто не отправят.
Тем более продавец может молча отменить заказ через 3 дня и упасть на мороз, а я тупо трачу свое время в ожидании.
Ненавижу когда кормят обещаниями, но обманывают, безответственность других бесит.
Укр_жіночка• 15 декабря 2022
у меня последний раз вообще было мало времени на отправку
13го вечером поступил заказ, подтвердила. Написано что отправить надо до 15 го числа.
То есть мне 14го ПОЛЮБОМУ надо попасть на почту. И чтоб и свет был там и тревоги не было, потому что закрываются.
Я то успела, но как-то непонятно они чудят со сроками.