Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2022

Как выбросить одежду которая уже не супер но еще служит?

У меня любимые штаны спортивные с дыркой внизу, есть деньги купить новые, но я их люблю и не вижу смысла, вверху они ж целые)) хожу в них дома если что. Ну и так много вещей, купила например худи весной, а оно после стирок выглядит как его лет 10 носили. Ну и я ношу, мне все равно в общем-то. Или не надо так, выбросить все такое и оставить только новенькое без следов носки?
Нашли в капусте• 14 декабря 2022
Як хочете)
euhunter• 14 декабря 2022
А проблема в чем? В том, что у вас заношенная одежда? Или в том, что вам с этим ок? Или другой вариант?
автор Крошечка-хаврошечка • 14 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
ну я не скажу что она заношенная. Штаны с дыркой таскаю второй год, время просто быстро летит. Люблю их
а худи ж не заношенный, он после стирки вид потерял
euhunter• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Штаны ваши порваны, это даже не заношены, а просто негодные
Худи выглядит плохо
Такой вид одежды называется иначе, ’заношенный’ я написала деликатно ;) все хуже
Ответ дляeuhunter
Худи выглядит плохо
ну носить же можно)
ну выглядит плохо и фиг с ним
некоторые вещи уже продаются как поношены, типа итальянских кед грязных или худи с катышками
euhunter• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну носить же можно)
ну выглядит плохо и фиг с ним
Тогда зачем выбрасывать то, что ещё служит. Не поняла вашего вопроса.
Нашли в капусте• 14 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Авто хочет переубедить себя что она не засранка
МадамОхмури• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну носить же можно)
ну выглядит плохо и фиг с ним
А какие у вас эмоции вызывают люди, которые носят заношенное?
Ответ дляМадамОхмури
никаких
слава богу я не сужу по одежде
Сфера влияния• 14 декабря 2022
Ви всі ці речі носите тільки вдома?
В чому проблема, якщо вам так зручно? Чи цих речей дуже багато? Речі улюблені чи просто шкода викинути?
Я вибираю кілька таких домашніх речей, вдома ношу тільки їх, а наприкінці сезону викидаю. Тобто обираю, наприклад, 2-3 футболки, 2 спортивних штанів і 2 худі, 2-3 піжами, ношу тільки їх, а весною викину. Але деякі з цих речей вже мають 2-3 роки, не нові.
Ответ дляНашли в капусте
это вас так называли в детстве что ли?
LIANA171185• 14 декабря 2022
Дірку на штанях можно зашити,а худі носити спокійно.Я вдома тех ходжу у спортивних штанях(у чоловічих) та у футболці.Головне,щоб було чистеньке та зручне.
МадамОхмури• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
никаких
слава богу я не сужу по одежде
Тогда носите, то что хотите, если это вас не тригенит на других, значит и вам комфортно. Я ненавижу дырки, катышки, пятна, вытчнутве коленки, это мне не нравится на другие, на себе считаю недопустимым.
Нашли в капусте• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это вас так называли в детстве что ли?
Вы уже деда мороза выбрали в своей теме ниже?
Ответ дляНашли в капусте
о чем вы?
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2022
В чем хочу, в том и хожу дома. Я за разумное потребление, если вещь целая ( дырочки можно зашить ), можно носить. Если уже не зашить незаметно, отправляется соседу в гараж. А целое, но затасканное, идет в огород.
У меня есть водолазка 25 лет от роду Целая! В огороде прекрасно.
Кстати, в огород отправляются и протертые носки. Можно поносить чуть и выбросить. Зашивать пробовала, не хватает надолго.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так вот в дилемме - выбросить все такое и ходить с иголочки всегда) или наоборот, никаких проблем
Кто крайний?• 14 декабря 2022
А в мене проблема просто винести на смітник чи подарувати свій одяг. На смітник шкода, так як речі в хорошому стані, а подарувати просто нема кому. Одяг нормальний, цілий, не драний, не заношений, не в катишках, не плямах, я акуратно ношу взуття та одяг, просто може не ультра модний і не брендовий. І так і лежить півшафи одягу, який не ношу, є чимало нових речей, чи одягнутих всього декілька раз, з інет магазинів є нові речі, те що не підійшло. І теж як автор, як ушняплю щось зручне і комфортне для себе, то так і ходжу в одному й тому ж)) Купувати щось нове з одягу чи взуття, то той ще квест))
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тю: напрягает поношенный внешний вид - выбросить, не напрягает - носить.
Мне помогает следующее. Смотрю в зеркало и оцениваю, у мужа вызову желание или нет Я не о прозрачном халатике до опы, об обычной одежде. При мысли ’та нууу’, одежда идет в огород Огород меня любой любит)
Муж мой любит меня в лосинах) Как-то были теплые, мягкие, но широченные домашние спортивные штаны, муж ничего не говорил, а зять сделал замечание, что это за штаны ’антисекс’ С возмущением прям. Глянула на себя в зеркало - и правда, чертишо. Теперь в них очень тепленько в огороде))
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на мне это не сработает( меня любят любой в чем угодно
всегда красивая
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
всегда красивая
Так и меня любят и муж ничего не говорит. Но я понимаю, что внешность имеет значение и треники с вытянутыми коленками на мужчине меня саму не возбудят. Объективно.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне все равно, меня возбуждает не одежда а что под ней и кто
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мужчины любят глазами. Мужу, может, и не все равно. Огонь нужно поддерживать, даже хорошее и любимое приедается со временем. Возможно, вы молодые и мало в браке, нам уже 45 и 49, порох в пороховницах еще есть, но таки меньше, увы. Сексуальная привлекательность очень важна в паре, для нас с мужем точно, поэтому расслабляться не стоит.
Может, у Вас все в порядке с одеждой и Вы придираетесь
Бабушка мороз• 15 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Знаете, я раньше тоже могла носить дома дырявое и растянутое, но любимое. А потом стали раздражать пятна от соусов и протертости. Подумала, что дома тоже хочу быть красивой. Мне это поднимает настроение. Домашняя одежда даже по цветам подобрана)) Конечно, не значит, что нужно каждый месяц покупать новое.
Бабушка мороз• 15 декабря 2022
А целые, но сильно надоевшие, потерявшие отличный вид и насыщенность цвета вещи, без сожаления переходят в разряд домашней одежды: худи, футболки, летние удобные штаны и рубашки из натуральной приятной ткани.