Клин_Кляйн• 15 декабря 2022

На сколько лет выгляжу по фото

Змеям прошу не писать
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Фото сегодня без косметики после 10 часов за рулем. Впервые на советчице. СколькА?)
отойдите еще дальше в лес, и станьте за елку! тогда точно понятно все будет

Анна-6444• 15 декабря 2022
Какие 45?????молодая женщина.Лет 32-35.И худеть не надо.
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Крупный план, лицо
Для змей
А без Фотошопа? Потому что тут на фото 50+
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ептить вы себя топите АСТАНАВИТЕСЬ
Или чужие фото выставляет.
КапитанльнаЯ• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы сегодня лидер по яду🤣🤣🤣?
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы сегодня лидер по яду🤣🤣🤣?
дааааа, иногда люблю
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
А хоть одна нормальная фотка будет?
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот ,
Нормально. Очень хорошо, но не 32
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как просили
Одну сторону нанесла макияж, вторая без макияжа
Для сравнения
Не верю вообще ни в 32, ни в до 40ка

Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Теперь только страница из паспорта меня убедит что 32 Вам. Я ще не писала возраст, но не верю в вашу честность про 32.
Всех в сад• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
А как вы определили под одеждой что нет целлюлита?
На таких штанах видно неозброєним оком
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
43-45,?
Примерно моего возраста выглядите
vihola• 15 декабря 2022
Це що автора вже 24 сторінки обсирають ? Капець.
Автор, попросіть адмінів тему закрити.
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
На таких штанах видно неозброєним оком
Та прям
Если целлюлит видно в штанах то это уже не целлюлит а бугры.
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ для vihola
Автор, попросіть адмінів тему закрити.
Она ее подогревает своими фотками.
СhanelKa• 15 декабря 2022
Ответ для vihola
Автор, попросіть адмінів тему закрити.
Я взагалі сумніваюсь що то фотки автора
Миззери• 15 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Я взагалі сумніваюсь що то фотки автора
Думаю автора , судя по ответам
Золотая орда• 15 декабря 2022
Ого. Она еще фоток выставила . Мало острых ощущений. Если по первым фото ей 40-45 .
То по остальным там хорошие 50.
из желе я• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
ви чуднА, автор, самі запитали, на скільки виглядаєте по фото. Я в темі не писала, але по фото у стартпості подумала, що вам 40 +/-, то нашо ви обзиваєте сторонніх людей?

vihola• 15 декабря 2022
Ответ дляМиззери
И что вам это даст? Если показаться , я думала вы примерно моего возраста
Вот мне Сорокет будет , сильно думаю старше выгляжу что б ошибиться с вашим возрастом ?
Ви здається раніше руденькою були, я б сказала, що більше вам пасувало.
А дівчинка вже велика така)
Пам’ятаю ваші фотоінсталяції з манюньою під Анну Геддес)
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
То по остальным там хорошие 50.
И мне остальные фото 50+
vihola• 15 декабря 2022
Мені теж автор на першому фото видається старшою і загалом повнішою. Але вона симпатична, на другому фото гарна.
А тут такого понаписували шо капець.
І це я ше навіть все не читала.
Пончик Солнечный• 15 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Та вообще не по какой) я ленивая хотя у меня видео где-то были
Просто по массажным линиям от центра под подбородком и верх у ушам так раз 30 , от носогубок к скулам тоже раз 30
И от уголков внутренних глаз тоже в сторону ушей
Ну роликом ещё катала под подбородком и скулами
Надо опять начать , хорошая штука

Я после начала войны как кусок говна на который наступили выглядела , начала делать массажи и даже нравилась себе) и подруга заметила и сказала что я свечусь

Если делать по какой-то-то технологии то наверное вообще супер результат
Но от морщин вряд ли , это скорее если плывет овал лица и отечность и второй подбородок, брыли и тд
Ну, силу гравитации пока не отменили, овал будет стремиться к земле. С возрастом птоз обязательно приходит
Миззери• 15 декабря 2022
Ответ для vihola
А дівчинка вже велика така)
Хах) ну то я и моложе была там лет на 9 поэтому и лучше выглядела наверное
Блондинкой мне комфортнее всего )
Katia2009• 15 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Вам 5 кг скинуть и уже будете моложе выглядеть
59 при росте 160 в вашем случае много
У меня 172 и вес 56 и то себя худой не считаю
Красотка!!!
Миззери• 15 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Приходит конечно) тогда подтяжка лица или смирится , вечно молодых людей не бывает
Нуждаюсь в общении• 15 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да возможно типаж. Недавно прочитала исследование, что люди с загибом желчного выглядят моложе. Вот потому здесь яд, желочь сцеживают, потому что эти люди выглядят моложе и удивляются почему другие стареют быстрее.
В мене загиб жовчного. Не думаю, що виглядаю молодше.
Брызжу ядом• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как просили
Для сравнения
Ви добре виглядаєте на цьому фото і кількох попередніх. Відкрутіть руки фотографу з попередніх фотосесій (старттопік і там де млосно лежите з поглядом песика №підбери мене№)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так Ви ж не зціджуєте жовч, а так би виглядали на 16. А скільки Вам насправді?
Миззери• 15 декабря 2022
Ответ для vihola
А тут такого понаписували шо капець.
І це я ше навіть все не читала.
Ну как обычно )
Я б не рискнула тут спрашивать сколько лет и что изменить во внешности если бы не планировала погружаться в депрессию с убитой самооценкой
Все эти оценки не объективны по многим причинам
Фотогеничные и нет люди
Удачный свет и ракурс или наоборот
Камера искажает или наоборот фильтры и тд
Ну такое, если захотеть острых ощущений то можно спросить но если уверен что и правда очень моложе выглядишь