Ленивица-красавица• 15 декабря 2022
Выставят красивую женщину , сразу куча яда
Выставят нечто невнятное, бесформенное, сразу вау 🤩
Тема с девочкой 18 лет тому подтверждение
Бачу_майбутнє• 15 декабря 2022
По фото вообще трудно возраст определять. Надо человека видеть в динамике. Фото бывают очень обманчивы.
А насчет лицемерия вы правы. Вам советовали сбросить 10 кг, а с теме про белые восхищались фигурой.
Не надо на это форуме спрашивать про возраст. Ничего хорошего не услышите.
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Блондинка стремная, нос большой, брови неухоженные, шея с кругами, брюнетка толстая
Так а красивая кто?
Кима_кепка• 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Так а красивая кто?
Не было красивых. Но одна из авторов тем настаивает, что она молодая и красивая.
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Такие темы очень хорошо показывают, что до толерантной Европы нам как до луны. Красоток, которые вкладывают бешеные деньги в свою внешность, чтобы соответствовать модным тенденциям - единицы. Остальные выглядят, как выглядят. Не знаю, сколько лет той барышне с предыдущей темы, но это нормальный не тюнингованный вид. Мы просто перестали адекватно воспринимать обычных женщин.
В толерантной Европе даже не додумаются выставить свое фото и спросить: сколько мне лет?… начнем с этого. На что рассчитывают все эти женщины? Зачем это делать?
И я не согласна с вами, по улице ходит много обычных женщин, не скажу, что большинство: выглядит, как выглядит. Сейчас все помолодели, это факт
Бегущаяпо• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Опять натянули Европу на глобус)
Вчера гуляла и рассматривала витрины, рекламу. Везде в рекламе от средства от геморроя до последней модели телефона молодые люди модельной внешности. И приоритеты во внешности такие же точно: и ухаживают за собой и пластику делают и мейк-ап посовременнее. Ну может меньше заморачиваются женщины 40+ в плане «а сколько мне дадите?». Но к косметологу все равно день в день не попадёшь ;)
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
При чем тут толерантная Европа?
Женщина выставила фото и просит «угадать» возраст.
Что нетолерантного в том, что кто-то напишет 50, а кто-то 18?
Каждый видит эту женщину по-разному.
И тот, кто дал ей 50, не равно нетолерантный.
Он так видит.
В окружении женщин 40 и больше лет все выглядят лучше, чем автор на том фото. Мне надо было ей 18 дать? В этом толерантность?
Не подменяйте понятия…
Каждый видит эту женщину по-разному.
Он так видит.
Не подменяйте понятия…
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Опять натянули Европу на глобус)
Ну как бы да, в рекламах люди модельной внешности и снимаются, но дело ж не в этом, а в том, что барышни кидаются друг на друга с целью уколоть побольнее за неинстаграмный вид
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Ну по правде, там видео четко, что человеку не 50 и не 40. Напиши 38
Зачем такое писать, я хз
Самоутверждаются люди
Зачем такое писать, я хз
Самоутверждаются люди
в мене подруги так виглядають в 40-45 чому ж писати 38) може там дівчинка має 45, а хоче щоб їй написали виглядає на 35-40?)
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
При чем тут толерантная Европа?
Каждый видит эту женщину по-разному.
Он так видит.
Не подменяйте понятия…
Каждый видит эту женщину по-разному.
Он так видит.
Не подменяйте понятия…
Снимите лосины, займитесь собой, свитер ужасный, волосы капец, жирная, и т.д. - вот это все зачем писать человеку?
Ашотакоя• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
правильно! не надо такое писать. надо писать,Какая она красивая, какая она стройная, одежда такая со вкусом подобранная) чтобы они и дальше такие ходили, а мы на их фоне выгодно выделялись

Ferty-f6d4• 15 декабря 2022
В метро или ашан зайти страшно смотреть,набирают полные тележки люди с откровенно большим весом,а потом удивляются,почему выглядят на 20 лет старше и попа в проход не помещается
Л логика
Регионщица• 15 декабря 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Л логика
Нащо Ви заглядаєте у чужі візки? Життя нецікаве?
Ferty-f6d4• 15 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Стою в очереди по 5 часов,как не заметить
Советничаю тут• 15 декабря 2022
Женщина красивая, но я реально думала, что ей 45. Думаю, в реале так бы не ошиблась.
А девушка 18 лет это кто? Такая под мальчика? Ей 18? И ей написали, что она вау?
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Лично я этого не писала)
Написала только возраст.
Автор на цифры там рефлектирует, а не на советы.
Согласна, что в реальной жизни, подойти к человеку и сказать, чтоб он снял лосины и похудел, неправильно.
А вот человек, выставивший фото на форуме, должен быть готов ко всему.
А не только к восхваляющим одам.
Или, думаете, она первый день на этом форуме?
Ну, точно же нет.
Как бы ей не было обидно, если ей 32, как заявлено, стоит что-то срочно делать. К 40 будет вообще печаль. Вот этот вывод вынести должна автор.
Написала только возраст.
А не только к восхваляющим одам.
Ну, точно же нет.
Советничаю тут• 15 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Вряд ли. Какие там 18?
Счастье_же_вот_оно• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Бо так і є.
Там не меньше 90 кг ваги і жіночко виглядає на 44-47 років.
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя

Вопрос звучал ’на сколько я выгляжу?’, если не ошибаюсь. Можно просто написать ’на 38 например’. Тут же не переживают за автора темы, а хотят самоутвердиться. Человек потом будет ходить с плохим настроением. Зачем вам таким красивым, ухоженным и выглядящим на 25 это надо?
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Лично я этого не писала)
Написала только возраст.
А не только к восхваляющим одам.
Ну, точно же нет.
Написала только возраст.
А не только к восхваляющим одам.
Ну, точно же нет.
К сорока будет обычная женщина без тюнинга.
Гомосноб• 15 декабря 2022
Автор, в теме про модель никто не восторгался ее красотой.
Люди писали о том, что такие модели имеют место быть ибо вокруг множество полных людей и в интернет магазинах им интересно посмотреть вещи на моделях похожей комплекции, а не на стандартных худышках.
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бо так і є.
Во-первых, там и близко нет 90 кг. Вы вообще понимаете сколько это 90 кг?) Конечно понимаете. А пишете это зачем? Вам полегчало? Счастливые люди такого не пишут.
Во-вторых, автор темы спрашивала за вес?
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Перечитайте тему
Подкачанная
Угол молодости
Не толстая
Просто крупновата
Подкачанная
Угол молодости
Не толстая
Просто крупновата
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Пусть так и будет)
Но не уверена.
В 40 мои подруги выглядят отлично.
Если сейчас дама выглядит на 10 лет старше, то к 40 она будет выглядеть на 10 лет старше)
Но не уверена.
В 40 мои подруги выглядят отлично.
Советничаю тут• 15 декабря 2022
Ответ дляIgra idet
А сколько по вашему ? 40 точно есть
Она пишет, что ей 32, но я думаю, что она врет. Проверить же мы никак не сможем. И вес пишет 59, но у меня 56, не верю я ей. Вес там 80
Inna_ya_krasivaya• 15 декабря 2022
классика
а темы про моду, расписывает что то дешевка это супер круто, что у нее есть. А потом - у меня зп 25 тыс. И ты так...оу...ок ясно....
Советничаю тут• 15 декабря 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Л логика
А нужно в ашан за одним продуктом заходить? 😂🤣
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Пусть так и будет)
Но не уверена.
В 40 мои подруги выглядят отлично.
Но не уверена.
В 40 мои подруги выглядят отлично.
Вашим подругам оно не с неба свалилось) Это тяжелый труд и не маленькие деньги. Не каждая это может.
Советничаю тут• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Если автор спрашивает на этом форуме, на какой возраст выглядит, наверное хочет правду. А если хочет лесть и комплименты, можно задать этот вопрос подругам
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Л логика
а потом пишут в теме на идеальную фигуру - фуууу какая она кривая ни талии ни попы))