Ленивица-красавица• 15 декабря 2022
Выставят красивую женщину , сразу куча яда
Выставят нечто невнятное, бесформенное, сразу вау 🤩
Тема с девочкой 18 лет тому подтверждение
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бо так і є.
Там не меньше 90 кг ваги і жіночко виглядає на 44-47 років.
та не 90) кг 70 макс) ій точно до 40
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Вашим подругам оно не с неба свалилось) Это тяжелый труд и не маленькие деньги. Не каждая это может.
Вы сейчас серьезно? ))))
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
За время войны набрала вес , сейчас 54 кг.
Но не выгляжу так, как автор. Автор выглядит старше меня.
При этом ничего такого не делаю.
То есть, вашими словами, никакого тяжелого труда и деньги не при чем.
Питаюсь правильно, не хотдогами и шаурмой, не пельменями и жареной картошкой. Чувство меры и здравого смысла имею. .
Это, конечно, да, многим не под силу.
Массаж лица сделать 5 минут ежедневно, это тоже не под силу)))
Не смешите.
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Вы сейчас серьезно? ))))
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
есть еще такое как генетика) если у вас хорошая генетика, не равняйте всех по себе
кто-то курит, пьет и ест нормально и выглядит лучше ровесников, которые на ПП
у меня подруга в 25 лет все время гнала с толстых и при этом ела за двоих) сейчас ей 30 лет и все изменилось, она стала толстой
не кажи гоп
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
не кажи гоп
И?)))
Какой же вы все же в итоге сделаете вывод???
Помогу.
Если автор той темы выглядит на 45, то генетика или неправильный образ жизни - это исключительно ее проблема, но для окружающих она выглядит на 45.
Так бывает.
Что вы хотите тогда своими комментариями добиться?
Чтоб женщине с плохой генетикой и лишним весом написали на форуме, что ей 18?
Тогда просто не стоит выставлять свои фото.
Чтоб потом такие расстраиваться… и не винить всех в своей плохой генетике. Мы то в чем виноваты?
Вопросы риторические.
Помогу.
Так бывает.
Вопросы риторические.
Регионщица• 15 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Она пишет, что ей 32, но я думаю, что она врет. Проверить же мы никак не сможем. И вес пишет 59, но у меня 56, не верю я ей. Вес там 80
А зріст у Вас теж 160 з хвостиком? Бо з таким зростом 80 кг це буде порося натуральне.
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
И?)))
Помогу.
Так бывает.
Вопросы риторические.
Помогу.
Так бывает.
Вопросы риторические.
вы чего на меня тут бочку катите)))
я говорю, что у одних хорошая генетика и они в 40 выглядят на 40 и младше, не прикладывая усилий огромных
у других хренова генетика и они в 30 выглядят на 40)) что уж тут. Мы не виноваты ни в чем) у каждого своя природа
но меня тоже дико раздражает что девушкам с красивой фигурой тут фукают, а не красивых -поддерживают
я всегда за адекватную критику
Я не в теме• 15 декабря 2022
Посмотрела 2 темы: 1 - 32 года с длинными волосами, 2 - 35 лет блондинка с короткими волосами. Блондинке я бы дала максимум 30, с длинными волосами - лет 40.
Я не в теме• 15 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вес вполне может быть 59 при её росте.
У меня сейчас 60 при росте 165, я мягко говоря не худая, но у меня еще и грудь теперь 4+ размера, добавляет объема. Хотя на фото выгляжу всё равно мельче, чем она
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Вы сейчас серьезно? ))))
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
Ну так правильно) Вы в 40 выглядите на 40, потому что нет лишнего веса. А если вам кератинчика, филеры, гиалуронку куда надо, будете выглядеть на 30)
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
кератин на волосы?)
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
кератин на волосы?)
Я от фонаря написала стандартный инстаграмный набор)
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
вы чего на меня тут бочку катите)))
я всегда за адекватную критику
Не качу ни на кого)))
За конструктивную критику.
Более того, в той теме ни советов не давала, ни критиковала.
Но написала, что выглядит на 40-45.
Это не моя вина, что курит автор и какая у неё генетика.
В этой теме хочу лишь ещё раз сказать, что выглядит она на 45) и, выставляя фото на всеобщее обозрение, нужно быть готовой ко всему, даже к тому, что кто-то 70 напишет.
Биться в конвульсиях, как та дама, что ей дали больше, считаю глупо.
Это все)
За конструктивную критику.
Но написала, что выглядит на 40-45.
Это все)
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Ну, так правильно, если мне 40 и я выгляжу на 40, то я не обижусь, если мне дадут 40 и с юмором отнесусь к 50.
Если мне 32, а выгляжу на 45, то это повод задуматься, а не нубы дуть.
Мне не нужны гиалуронки, я за естественное старение) А ещё за спорт, массаж и качественный уход. Но для этого, пишут, нужны деньги)))) Даже не знаю, что ответить тем, у кого нет желания поднять попу и что-то для себя сделать.
Прогулки, гимнастика, фейсфитнес, вода и отсутствие в рационе дареного/жирного/сахара и тд - абсолютно бесплатно.
Поэтому и дальше себя могут успокаивать, что другим с неба упало))))
Смешно. Но каждый делает свой выбор…
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
кератин на волосы?)
Не рекомендую, к слову)))
Ужасно портит волосы.
Сделала лет 10 назад, когда модным был, процедур 5.
Волосы вились крупными кудрями.
Сейчас так и не восстановились, и не вьются и не ровные.
И вредно для здоровья)
Ужасно портит волосы.
Волосы вились крупными кудрями.
И вредно для здоровья)
культУра• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Ну где ей 45? В каком месте ? Серьезно
Везде ей 45. На руки гляньте, какие там 35?
Дую ветер• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Смешно. Но каждый делает свой выбор…
Так я и писала, что не с неба и что это труд. А качественный уход - это все равно деньги.
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДую ветер
Конкретно качественный уход - да.
Но есть и массмаркет, который увлажняет и питает. И, если совсем печаль с деньгами, то баночку крема можно купить вместо чизбургера)
На крайний случай огурчик на глазки положить, ромашечкой умыться и масочку из овсяночки налепить))) утрирую, конечно, но было бы желание и сила воли, а отговорки это всегда отговорки и нежелание минимально потрудиться.
Я вот стала много есть сладкого, набрала 4 кг. Что сделала? Расстроилась, но начала ходить домой пешком, а не на лифте ехать. Вылезла из машины и в магазинчик теперь пешком иду. Неудобно. Но надо потрудиться, чтоб в 40 на 40 выглядеть)))
АсобеннАя• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Вы сейчас серьезно? ))))
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
Мне 40, вешу 50 кг
Выгляжу на свои 40 точно не больше)
При этом ничего такого не делаю.
Это, конечно, да, многим не под силу.
Не смешите.
А какой массаж, подскажите, пожалуйста 🙂
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
а потом пишут в теме на идеальную фигуру - фуууу какая она кривая ни талии ни попы))
Так вот! И я о том же! Выставили красивую фигуру, обозвали худой, самим до этой худой, как до неба
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
та не 90) кг 70 макс) ій точно до 40
Вот сразу видно адекватного человека
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
та я в той теме тельняшку рвала, пытаясь объяснить что-то, а смысл))
АсобеннАя• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Не рекомендую, к слову)))
Ужасно портит волосы.
Волосы вились крупными кудрями.
И вредно для здоровья)
Ужасно портит волосы.
Волосы вились крупными кудрями.
И вредно для здоровья)
Что серьёзно? А я только собралась сделать((. Так а почему не вьются крупными кудрями, они отрасти уже давно должны были по новому пр всей длине
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вот именно)
Уже все отросло давно, но волос так и не восстановился.
И ещё могу сказать, что ни один очень хороший парикмахер кератином не занимается. Это уже позже узнала)
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот сразу видно адекватного человека
Раньше был такой мультик, вы по возрасту должны были его застать)))
«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую вкусную конфету» - говорила девочка)))
АсобеннАя• 15 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Вот именно)
Вот блин(. Ну а этот кератин прям на кожу наносится? Если да, ио тогла видимо портит луковицы. Но вообще я думала, что не при самом корне
Ленивица-красавица
• 15 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Та потому что раздражает, что тебе этого не достичь
Меня тоже раздражает, что я не Галь Гадот
Но приходится мирится
Хотя можно создать тему « какая страшная Галь Гадот» и думаю куча советчиц напишет «да, очень « 😂😂
Но приходится мирится
Перша на селі• 15 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Но приходится мирится
да и кто-то скажет, что идеал это вот тот то и фото обязательно прикрепит, и это она такая и ее матери-сестры))))))) забавно
и скажут , что Гадот не але совершенно, кривенькая)
Быстровочка• 15 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
По технике нанесения - да. Но по факту - все равно эта жидкость, как бальзам, касается кожи головы.