Я шалунья• 15 декабря 2022
Как меня достало растояительства мужа… только приходит зп сразу тратит и не екон
Прям хочется потратить
Что это такое?)
Хомяк с пастой• 15 декабря 2022
Ну некоторый инфантилизм и безответственность.
На что хоть тратит?
Идущаяповолнам• 15 декабря 2022
я тоже трачу зп, как только она приходит)) ну не все, конечно, но логично делать нужные покупки, когда появляются деньги
Русалка на ветвях• 15 декабря 2022
Ну мій коли приходить зп теж оплачує всі обов´язкові платежі (квартира, комуналка, гуртки дитячі) , на найближчі вихідні їдемо на велику закупку на ринок, в супермаркет. Багато тратимо, але не в нуль звичайно
Аленький носочек• 15 декабря 2022
Смотря, какая зп?
Если у него 20 тыс, то что там тратить, если 200 тыс, то другой разговор.
ОйЙой• 15 декабря 2022
Автор, а як Ви витрачаєте свою власну зп і чи робите вклад в сімейний бюджет взагалі?
неДодекаэдр• 15 декабря 2022
Поговорите с ним о своих страхах за экономическую составляющую семьи. Дайте пробный период распоряжаться семейным бюджетом так, как договоритесь.