Ленивица-красавица• 15 декабря 2022

Выставят красивую женщину , сразу куча яда

Выставят нечто невнятное, бесформенное, сразу вау 🤩
Тема с девочкой 18 лет тому подтверждение
Рожайтретьего• 15 декабря 2022
Это та жещина в коже на ляхах красивая? кому-то и коза лошадь...

Разведка Маша• 15 декабря 2022
Покажите тему
Блoшка-матрешка• 15 декабря 2022
Это вы та красавишна в лосинах?
Фекла Персиковна• 15 декабря 2022
Ну вы не обижайтесь , вам написали больше 100 человек практически одинаковый возраст по фото, значит так вас видят окружающие.
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2022
А где девочка 18ти летняя? Та что в лосинах была?
Ужгород• 15 декабря 2022
Не ну это же реально девушка на любителя!
Невидимка• 15 декабря 2022
Нащо сюди виставляти фото? От не розумію
Щоби що?
Ви ж заздалегідь знаєте результат
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Что за тема?
Ужгород• 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за тема?
В топе

magistralchimik• 15 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Щоби що?
Ви ж заздалегідь знаєте результат
Мне интересно мнение обычных людей о внешности. Знакомые не всегда скажут правду
Ужгород• 15 декабря 2022
Причем она сразу всех, кому она не понравится, обозначила - змеи!
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляУжгород
В топе
В топе нет никаких 18-летних…. Это где модель нижнего белья?
trickywicky• 15 декабря 2022
Ну по правде, там видео четко, что человеку не 50 и не 40. Напиши 38
Зачем такое писать, я хз
Самоутверждаются люди
Ужгород• 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249470 эта тема.

Я правильно поняла, автор?
trickywicky• 15 декабря 2022
Ответ дляУжгород

Я правильно поняла, автор?
Ну где ей 45? В каком месте ? Серьезно
ВернитеВалеру• 15 декабря 2022
Тетя прилично 40+ ,но в душе 18?
Ужгород• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Ну где ей 45? В каком месте ? Серьезно
Я нигде не писала, что ей 45
вкрации• 15 декабря 2022
Що? Де?коли?
вкрации• 15 декабря 2022
А все бачу посилання

Лама_мама• 15 декабря 2022
Автор, а Вы не угомонитесь никак? Серьезно, хотите сказать, что Вам 18, а злые бабы 45 написали? Не позорьтесь, собой займитесь.
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Ответ дляУжгород

Я правильно поняла, автор?
Объективно для 32 не очень… автор, реально считаете, что для этого возраста норм? Сейчас в 32 большинство выглядят на 25, это еще молодость, на фото девушке 39-40 по виду.
Быстровочка• 15 декабря 2022
Вижу на том фото 40+ и никак не меньше
Правда неприятная.
А что хотели, выставляя фото?
В моём окружении 40-летних подруг все выглядят лучше той дамы на фото.
Лама_мама• 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот это, наверное

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249470
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ дляУжгород
В топе
Сегодня ни в топе ни в сейчас читаю красивых нет. Их можно назвать симпатичными даже с большой натяжкой.
Матраскин Брат• 15 декабря 2022
Не соглашусь. Адекватные более менее коменты. Блондинку с короткой стрижкой почти все хвалили, полная в лосиках негатив бошьше
Сижуревувшоке• 15 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
С тремя волосками в пару см и черными бровями
Чорнобаївка• 15 декабря 2022
Вкус женский и вкус мужской отличается
Поэтому спрашивать здесь смысла нет
И каждый человек красив по своему
Дую ветер• 15 декабря 2022
Такие темы очень хорошо показывают, что до толерантной Европы нам как до луны. Красоток, которые вкладывают бешеные деньги в свою внешность, чтобы соответствовать модным тенденциям - единицы. Остальные выглядят, как выглядят. Не знаю, сколько лет той барышне с предыдущей темы, но это нормальный не тюнингованный вид. Мы просто перестали адекватно воспринимать обычных женщин.
курасаны• 15 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Блин, ну она реально выглядит намного старше 32 лет, без стеба. Зачем тему создавать, если не готова слышать мнение со стороны.
автор Ленивица-красавица • 15 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Блондинка стремная, нос большой, брови неухоженные, шея с кругами, брюнетка толстая