Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2014

Кто может помочь расшифровать анализы???

Эротроциты 1,5. Лейкоциты 3,5. Тромбоциты 16. С ое 45. Лимфоциты 52. Моноциты 16. Гемоглобин 100. Это девушке 26 лет. Всем большое спасибо.
автор Брюнетка в Мармеладе • 01 февраля 2014
Девочки спасибо всем, но я ей уже не могу до звониться,что там не знаю,уже завтра

Ответ дляGoldLiliya
Подруга живет в областном центре или где-то в пригороде? Обычно в лаборатории уже видят, что анализы критичны и предупреждают о необходимости дальнейшего обследования. Ей никто ничего не сказал? Она их забрала и пошла домой?
Да,ей сказали в Понедельник на томмографию,анализы отддали и все,она была в Мечникова
GoldLiliya• 01 февраля 2014
Подруга давно болеет? Кто назначил анализы? и главное, не берите сразу дурного в голову. Не очень хорошо все это, проблема есть, но надо действовать, все будет хорошо!
Гага Газу• 01 февраля 2014
Все думаю вы все понимаете,подругу в панику не вводить это главное,чтоб она была спокойна на сколько возможно.Ей нужно в больницу сейчас,не ждите утра.Анализы говорю вам плохие,а для их улучшения нужно,возможно, оперативное вмешательство,а даже из-за низкого гемоглобина это будет затруднительно
Ответ дляГага Газу
Если бы я могла ее заставить лечь в больницу,я бы это уже зделала, я ей дозвонилась,спрашиваю как ты? она говорит болит ужастно голова,я ей давай в больницу,она мне давай утром болит голова и отключилась...
Гага Газу• 01 февраля 2014
Она сама живёт?может вы к ней поедите и вызвать скорую?она понимает,что с ней?
Ответ дляGoldLiliya
Она начала жаловаться что немеют пальцы недели 2 назад,а летом у нее как-то раз пошла кровь,я испугалась а она ха-ха бывает у меня такое иногда,во вторник она здала анализы и вот сегодня их получила,назначал Невролог
Ответ дляГага Газу
Неа,по моему не совсем она это еще поняла,с родителями и ребеночек
Гага Газу• 01 февраля 2014
У неё были сильные стрессы в ближащем прошлом?

Гага Газу• 01 февраля 2014
Блин,ну а что же родители?позвоните им или…?
Кривая спроса• 01 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Сейчас всякая зараза и без стрессов прицепится.А у девушки часто голова видно болит(((
Ответ дляГага Газу
3 года назад когда она была беременая,ее муж очень сильно избивал, потом родился ребеночек ему было 2 недельки и он попал в реанимацию,это то что мне наверно никогда не забудеться,а так больше вроде нет.
GoldLiliya• 01 февраля 2014
Девочки, причем тут стрессы. Мы все каждый день что-то переживаем. Тромбоциты просто так не падают. Почему родители не реагируют на состояние их дочери? И ребенок есть. Уже ради него только должен инстинкт самосохранения срабатывать. Кроме родной мамы никому дите не нужно. Пока не поставим свою кровиночку на ноги, мы должны быть здоровы и полны сил
, мы детям нужны.
Девоньки,спасибо Вам всем,давайте уже до завтра,сама уже ничего не знаю,что и как там
Летчица• 01 февраля 2014
Ответ дляGoldLiliya
, мы детям нужны.
Стрессы выступают пусковым механизмом заболеваний, на которое есть подозрение. Но сейчас и правда не это главное. Автор, я думаю, все меня поддержат, мы все вас просим завтра же утром уговорить девушку отправиться в стационар, не медля и часа. Время в данной ситуации не играет нам на руку.
Головная• 01 февраля 2014
Ответ дляasd11
СОЭ очень высокое!
Воспалительный процесс в организме.
Кашель есть?
При воспаление повышаются лейкоциты и палочки.
А здесь скорее всего что-то аутоиммунное или онко. Тем более учитывая жалобы
ЯсноВидящая• 01 февраля 2014
как Ваша подруга, мы переживаем!
asd11• 01 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Вы наверное за воспаление легких говорите?А я имела ввиду воспалителный взагалi.
Уси Пуси• 01 февраля 2014
Автор, отпишитесь как дела

Головная• 01 февраля 2014
Ответ дляasd11
При любом бактериальном воспалении реагирают лейкоциты, сдвиг формылы влево и повышается СОЭ.
Но не подают тромбоциты и эритроциты. Здесь явно нужно что-то посерьезней банального воспаления искать
Ответ дляЯсноВидящая
как Ваша подруга, мы переживаем!
Она пока еще дома,кровь сейчас не идет,и говорит что с утра чувствует себя очень даже хорошо,в Понедельник идет на Томмографию
Летчица• 01 февраля 2014
это недопустимо. Ей нужно в стационар не только потому, что у нее было кровотечение. У нее критический уровень тромбоцитов и так же как кровил нос, может кровануть все, что угодно(инсульт и т.д.)любое падение, удар могут оказаться последними. Вчера не хотелось оглашать все это вслух, т.к. думала, что утром в стационаре вам все расскажут. Но самое главное, что здесь подозрение на лейкоз и нельзя сидеть дома
Уси Пуси• 01 февраля 2014
Как можно так халатно относится к своему здоровью, а потом врачи виноваты. Пока сам о себе не побеспокоишся, никто тебе ничего не сделает. Ей сейчас нужно звонить во все колокала. Тут по ходу лейкоз под вопросом.. .
Однозначная• 01 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы ей обьясните, что у неё под вопросом рак мозга или лейкоз!!!! И до понедельник она может просто не дожить, если будет еще одно кровотечение!
Ответ дляОднозначная
Я пыталась ей что-то вдолбить,но она такая радостная какая-то,что я не стала,пойду я с ней в Понедельник
Аноним_566• 01 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дай бог здоровья вашей знакомой
Ряженка• 03 февраля 2014
автор, подскажите как там ваша подруга? а то переживаю как за родную
надеюсь, с ней все в порядке
автор Брюнетка в Мармеладе • 04 февраля 2014
Ответ дляРяженка
надеюсь, с ней все в порядке
В Понедельник сделала томмографию,во Вторник будут готовы результаты,но анализы попросили ее перездать,чего так еще незнаю,я во Вторник вечерком напишу.
Ряженка• 04 февраля 2014
будем ждать...всем здоровья!!!!!!!!
автор Брюнетка в Мармеладе • 06 февраля 2014
Ответ дляРяженка
будем ждать...всем здоровья!!!!!!!!
Ох,эти врачи,она даже толком не могут сказать что это такое,говорят просто Пневмония,но анализы совсем же не хорошие