Ряженка• 31 января 2014
посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского дерматолога. СРОЧНО
нужен хороший врач, можно платный. ребёнку год, обострение дерматита, плюс ещё другие высыпания вместе с обычными на коже появились. можно, конечно, пойти в любую дорогую клинику, но по опыту они там по большей части работают "на счёт к оплате", а до ребёнка особо дела нет. не жалко заплатить, главное, чтоб и врач был по совести...
Аноним_597• 31 января 2014
0677727595 Лена дерматолог. правда были у неё больше 3х лет назад у дочки влажное пятнышко на шее в складке было не могла заживить ничем. поехали в больницу возле вышгорода сказали ложится нельзя дома лечить никак.типа грибок какой то. я не могла лечь так как старшую не с кем оставить. поехали к ней выписала лечение и через 3-5 дней всё зажило.
Семен Семеныч• 31 января 2014
Ответ дляАноним_597
а скажите пож. Вы сдавали какие-то анализы или она вам просто так выписала?
Аноним_597• 31 января 2014
скажу честно не помню.трое детей и в голове не всё сохраняется. но и больнице врач только глазом глянул и сказал в больницу я просила дайте лечение я дома так они в три голоса в кабинете возмущались что ребёнок до года нельзя.и кстати моя педиатр ещё перед тем как послать меня в эту больницу мазь мне выписала у малой чуть до лица эта мокрая ранка не дошла из за этой мази а была в складочке шеи маленькая.и мне друзья дали тел этой девушки я поехала даже не помню где в районе святошино вроде.если не дозвонитесь я у друзей позвоню спрошу может поменялся.
Ряженка
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_597
мы как раз в районе святошино живём. а эта врач в больнице принимает? или как она вам просто лечение лично назначила? спасибо за ваш ответ
Ой, девочки были у нас с сыном проблемы- мастоцитоз( коричневые пятнышки по телу), все врачи в один голос твердили, что это неизлечимо. Взялся профессор Глухенький, теперь от пятнышек и следа нет. По нашему совету обращались к нему с ребенком, у которого очень сильный дерматит был, тоже вылечил. Но это уже давно было, он и тогда уже был преклонного возроста, но, правда, крепинький такой дедушка. Принимал раньше на Саксаганського в поликлинике. Очень сильный врач, не смотря на возрост.
karinaanik• 31 января 2014
Мы когда столкнулись с похожей проблемой поехали в Охмадет. Остались довольны.
Я не в теме• 31 января 2014
Войновская Т.А. в Достомеде принимает! мы начали у нее лечится вот недавно. Правда первая консульация недешовая, но вторичные по лояльным ценам! Мучался ребенок больше года, кучу врачей переходили, а результат 0! Войновская серъезно подошла к лечению, не один врач не уделил сколько внимания! назначения не с потолка , а на фоне анализов ,узи, гастроэнтеролога (заключ.).
Единственный минус- очень тяжело к ней попасть!
Я не в теме• 31 января 2014
Ответ дляkarinaanik
у нас почты как м рождения высыпания пятнишками, то были, то проходили. 3 года назад проличились в дерматолога в АХМАТДЕТЕ! Кстати, все прошло почти сразу после лечения! Но главный очаг мы не убрали! Если бы мы сразу пролечились тогда по гастро, то сейчас бы и не зналич то такое дерматит! Не все врачи умеют правильно лечить! к сожелению , в основном, залечивают!((
Аноним_597• 31 января 2014
Ответ дляРяженка
ЭТО ПОЛИКЛИНИКА И У НЕЁ КАБИНЕТ. ОБЫЧНАЯ ДАЖЕ ВРОДЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ.сори за к л вы позвоните и уточните да и решите из личного общения подходит ли она. а вообще лучше несколько врачей пройдите и сравните советы.
Radost solnca• 01 февраля 2014
Поедьте в кожно-венерологический диспансер, верховинная 13. Там все дерматологи опытные, внимательные, а к малньким деткам так вообще относятся с трепетом! Не так что бывает приходишь к врачу, а тебе ’мамочка, вы что сами не знаете\не понимаете’ и т.д.
Nadenka1981• 01 февраля 2014
Здравствуйте. У НАС ТОЖЕ ПРОБЛЕМА с кожей у ребенка. Я УЖЕ САМА решила перед тем как идти к врачу сдать копрограмму и бакпосев кала, но у нас открытый вопрос где найти врача, подскажите, вы уже с кем-то связывались? если вам врач понравился, дайте, плз, контакты. Еще параллельно ищу детского гастроэнтеролога, чтобы проблему, если она есть лечить парралельно и изнутри и снаружи.