Не буду• 15 декабря 2022

Я в тупике- и с ним не могу, и без него…

Девочки, просто крик души. Готова выслушивать весь негатив в свою сторону и ловить тапки.
Постараюсь коротко описать свою ситуацию.
Я замужем 15 лет, есть дочь почти 15 лет. С мужем все ровно, всякое бывало за эти годы и ссоры, и любовь и тд. Сейчас все не плохо, муж зарабатывает, но так как тяжело работает, снимает стресс после работы пивом. Каждый божий день!
Я тоже зарабатываю хорошо. Есть авто, две квартиры. В общем, не нуждаемся.
А теперь к сути. Год назад совершенно случайно ( как мне тогда показалось), я познакомилась с парнем на три года младше меня. Как оказалось он живет в соседнем доме и уже очень давно меня заприметил.
Он женат 4 года, с женой нет совместных детей. У него есть ребенок от первого брака.
Парень оказался очень умным и интересным человеком. Плюс у нас схожие жизненные взгляды и много общего. Мы начали с ним общаться и я сама не заметила как у нас закрутилось и произошел роман.
Таких отношений и такого секса у меня еще никогда не было. Он носил меня на руках, восхищался мной, заботился.
С женой у него отношения были не очень и спустя месяц наших отношений, у них происходит крупный скандал ( не из-за меня) и он подает на развод.
Она собирает вещи и уезжает в другой город. Он начинает понемногу нависать на меня, чтоб я уходила от мужа и мы жили вместе. Но я поняла что не готова бросать мужа.
На протяжении месяца этот парень мне выносит мозг, как он меня любит и хочет быть со мной. В прямом смысле, плачет когда после свидания приходит время разъезжаться по домам. И нависает, нависает, чтоб я уходила к нему…
Меня понемногу это начинает раздражать и я понимаю что хочу закончить эти отношения, но он мне просто не дает уйти.
В общем, на протяжении этого месяца ( когда его жена уехала в другой город), она пытается ему звонить и выводить на разговор, хочет помириться. Он сначала жестко ее игнорировал, но потом он с ней поговорил и решил возвращать ее обратно.
Мы расстались.
Поговорили как цивилизованные люди, расставили все точки над і, решили остаться просто хорошими знакомыми, а не врагами.
И тут начинается война. Я уезжаю с мужем и дочерью из города на три месяца. Он с женой остался в нашем городе.
За все это время ни он, ни я на связь ни разу не вышли.
В конце мая я возвращаюсь в свой город ( за время моего отсутствия и на фоне войны, меня очень сильно попустило к нему, я практически забыла о нем и была равнодушна ко всему, что с ним связано).
И тут начинается самое интересное.
Он начинает мне звонить и писать с просьбой встретиться.
Я месяц игнорировала эти просьбы, но потом сдалась и мы встретились с ним. Поговорили как друзья, выпили кофе.
Потом опять встреча и опять… в итоге я узнаю, что он испытывает ко мне те же чувства, что и раньше, что «бывали ночи, когда он на стены лез от боли за мной», что « не было ни дня, чтобы он не думал обо мне и не скучал за мной»…
Ладно, мне не 15 лет и я на эти все бла-бла-бла не ведусь, но наши встречи как друзей продолжаются регулярно.
В сентябре у нас произошел секс и после этого мы опять в отношениях и опять любовники.
Он опять хочет уходить от жены, и хочет чтоб я уходила от мужа. Я попросила время до окончания войны.
Но понимаю, что не смогу. Я в принципе не могу быть любовницей. Меня постоянно рвёт от мысли что он с ней. Уже несколько раз пыталась закончить эти отношения, он не отпускает. Мне плохо с ним и плохо без него. Я в тупике!
Я понимаю, что опять наступила на те же грабли и опять влезла в эти отношения.
Он хочет быть со мной и хочет совместных детей, а я не хочу ни детей, ни жить с ним.
Но бросить его не могу. Во-первых, он не отпускает, просто не дает мне уйти. Как только я хочу закончить эти отношения, с его стороны начинается просто нависание в плане смс и звонков с мольбой не делать этого.
А во-вторых, когда я ухожу от него, мне морально очень плохо. Это просто какой-то сюр. И с ним не могу и без него…
Воленс-неволенс• 15 декабря 2022
Перечитайте свой пост и вам станет все понятно.
Любовника слать нах...
Заниматься собой и мужем.

Королева спама• 15 декабря 2022
Почему вы сразу не ушли от мужа ? С мужем плохо , вот он шанс. Вы же сами пишете с мужем нет ни такого секса, ни такого отношения. И парень серьезно настроен.
Или вы с мужем только из -за материального ?
КарамбОлька• 15 декабря 2022
Одна я осилила ввесь текст истории только для того, чтобы узнать беременна ли автор или нет?
So_so• 15 декабря 2022
Кино) Мне не 15 лет, с женой всё плохо, встретились как друзья, но как-то снова секс получился, выл от боли.
Мой совет и я не шучу : спросить совета у своего мужа.
Пишущаяся• 15 декабря 2022
Просто скажіть: давай розділяти сім´ю і секс. Будьмо коханцями, не більше. Але якщо він псих і скаже вашому чоловіку??
автор Не буду • 15 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Я с мужем примерно одинаково зарабатываем. Поэтому не из-за материального. В этом парне меня меня очень настораживает его вечное нависание на меня. С ним мне не хватает пространства. Он постоянно пишет, звонит. Его очень много. Я ему об этом говорила, он не понимает. Говорит, а что такого, я же тебя люблю!
А с мужем пусть все не так радужно, но я привыкла к нему.
автор Не буду • 15 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Любовника слать нах...
Заниматься собой и мужем.
Уже много раз пыталась, он меня просто не отпускает.
Я такое• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
та оно даже по тексту понятно что любовник истеричка какой-то... не понятно каой он в быту будет. А муж то точно нормальный
автор Не буду • 15 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Да, он сильно эмоционально на все реагирует

автор Не буду • 15 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Так он на такое не согласен. Он любит меня и надеется что мы рано или поздно поженимся и я ему рожу детей. А я не хочу детей.
Я такое• 15 декабря 2022
Ответ дляНе буду
он еще и ревнивый может быть... будет к столбам ревновать...
автор Не буду • 15 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Ну пока только к мужу ревнует
Я такое• 15 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Ну пока только к мужу ревнует
вы же пнимаете что жизни с ним не будет
Клептоманка• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Какой шанс? Там какой-то неадекватный маньяк, который не раздумывая свою семью разрушил. Или вы думаете «я не такая, со мной все по-другому»?
Клептоманка• 15 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Кто хочет, тот уходит
САМ_ТАКОЙ• 15 декабря 2022
Если Вы уже испытываете дискомфорт от всего этого, то нужно расходиться, чтобы понять как жить дальше.
У меня такая же ситуация произошла, я не могу без него, но и с ним не могу, - порвала с ним насильно, очень долго забывалось, потом тоже встречались как друзья - без секса, потом меня задолбало - это качели, с сексом не хочу, и без секса с ним - тоже плохо, порвала окончательно, но он молодец - оставил меня в покое, не стал задалбывать, но знаю, что смотрит когда я была в сети в телеграмме)) иногда случайно звонки осуществляет и сбрасывает)
Королева спама• 15 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Сколько такого....любовь вспыхнула , развелись , ушли к новым партнерам.
Жерица ночи• 15 декабря 2022
А как вы стали общаться: где, по какому поводу? И где встречаетесь, уединяетесь, ведь у обоих супруги дома? Всегда было интересно понять как это организационно происходит.
По теме, я бы не бросала мужа. Просто любовник дает внимание которого не дает муж, но всего того что дает муж не факт что даст.
Королева спама• 15 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы тоже замужем ?

Кондуктор троллейбуса• 15 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Вы ему говорили об этом? Четко обозначьте свою позицию и все.
САМ_ТАКОЙ• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Вы тоже замужем ?
Я - да. А у него гражданский брак - вернее сожительство
Здрасьтенька• 15 декабря 2022
Х-ня какая то . Обычные качели женатых мужиков , он и не там и горе его бесконечно)))
Здрасьтенька• 15 декабря 2022
А муж тем временем , уже тоже с любовницей и ждут удобного момента , когда автор соберет манатки наконец - то )) Расскажите итог потом
ЯсноВидящая• 15 декабря 2022
Ох, автор, он истеричка и манипулятор, и вы это понимаете, поэтому и не видите с ним будущего...Главное чтобы муж не узнал, а то останетесь у разбитого корыта(
Кокосиха• 15 декабря 2022
Автор, ну не любовь это, а гормональная зависимость.
Вам как женщине приятно, что мужчина упадает, ночи не спит, хоть и очень навязчив, но поднимает самооценку ого-го, какая Вы в его глазах роковая!
Поэтому, хочется и колется, оставить бы этого пажа для баловства, но нахер он Вам сдался, если честно?
Пока играете в Санту-Барбару -страсти, эмоции... А выйдете за него, так он найдет другую соседку нервы себе щекотать, он любит драму! Пока Вы не его, то Вы желанны, а как получит трофей, начнет искать новые приключения. У Вас ребенок, бывший муж...поварится в этом и ’любовь’ его закончится.
Не верю я в ’это судьба’. Это только создаст проблемы.
D_A_V• 15 декабря 2022
да тот паренек вами манипулирует, погуляла-стал раздражать- у вас есть всегда риск шантажа от таких что расскажет мужу :) - вы сами влезли в это говно,

хотите быть благодарной мужу за годы совместные-признайтесь- он скорее с вами разойдется, зато вы сможите привлекать ублюдков теперь уже не как поиметь чужую жену
Благоуханочка• 15 декабря 2022
Пидострадалец какой-то на стены оно лезет, такие ощущения когда как чемодан без ручки возникают при общениях с нарцами всякими
Чёрти Шо• 15 декабря 2022
Он вам повышает самооценку, не более того. Ну и на секс вы подсели. Все. Что еще? Подергается еще немного вокруг вас и позже найдет новую зазнобу. У вас случай не особый. Это норма. Просто подождите немного еще. Переключится он на другую.
Благоуханочка• 15 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Такой персонаж любит только себя
Чёрти Шо• 15 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Такой персонаж любит только себя
Точно. И свои членострадания. Пока новая не подвернулась, страдает по той, какая есть.