Библиотекарь• 15 декабря 2022
А у вас в семье спрашивают - ты меня любишь?
Результат:
вже голосів:
40 (43.96%)
Не спрашивают
36 (39.56%)
Да спрашивают и я спрашиваю
15 (16.48%)
Спрашивают , а я не спрашиваю
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Спрашивают что на обед или ужин))
Здесь вы е об этом
Заставляличка• 15 декабря 2022
Да, я мужа постоянно
Не знаю даже зачем , наверное от нечего делать 😂
Дежурный по кухне• 15 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Здесь вы е об этом
Ну у нас так любовь проявляется
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2022
Таке маніпулятивне питання, яке не передбачає варіантів відповіді окрім одного.
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Муж трясет ребенка по этому вопросу и если она не отвечает приходит рассказывает что мол дочка его любит и начинает причитать... бур бур бур
Или ещё ей говорит типа ты ж меня не любишь ?!...
И ждёт оправданий...
Лично меня это бесит.
Я никого не спрашиваю
Я всегда говорю ребенку что люблю и она сразу же говорит мне)))
Правда бывает не это раздражает, когда я часто говорю...говорит отстань , ну я то от души...не более
И ждёт оправданий...
Лично меня это бесит.
Я никого не спрашиваю
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Нет. Клянчить уверения в любви это дно.
Меня почему тоже так воспитали
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2022
У мене є подруга, яка часто так говорить. Я придумала, що в її устах це ’я потребую підтримки’, якось так
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну да получается если не хочешь проблем надо отвечать только да.
Я последний раз так ответила мужу после его вопроса сидело много людей...ппц вообщем
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Да, я мужа постоянно
У нього око ще не смикається ?
Пыхтелка• 15 декабря 2022
Дети маленькими спрашивали когда ругала за что нибудь. Вообще сама часто говорю что люблю их, сейчас не спрашивают. И мне говорят,что любят
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да манипулятор выходит...
Деловитая• 15 декабря 2022
Уже не спрашиваю. Это была не манипуляция, а традиция скорее, слова из песни. Потому иногда спрашивала в шутку, была уверена в ответе. Потом перестала.
Леплю из пластилина• 15 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да я мужа достаю 🤣🤣🤣
и я
и ребенка тоже
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Нет. Клянчить уверения в любви это дно.
Вот мне интересно что даёт это тому человеку??
И неужели так правда будет любовь..
Мне кажется надо ждать пока скажут а если не говорят то скорее всего ее нет...
И неужели так правда будет любовь..
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Неужели будет удовольствие что тебе ответят после такого вопроса...
Библиотекарь
• 15 декабря 2022
Или ещё может задать этот вопрос когда ребенку что-то купил ...
Стефанія• 15 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
И неужели так правда будет любовь..
Это люди с очень низкой самооценкой, они не чувствуют, что сами по себе могут быть важны и им нужно постоянное подкрепление извне.
Самохвалова• 15 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Муж-жена-дети этот круг
Чоловіка немає. З дочкою буває питаємо. Часто обнімаємося. І кажемо про любов кожен день практично.
Самохвалова• 15 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
И ждёт оправданий...
Лично меня это бесит.
Я никого не спрашиваю
И ждёт оправданий...
Лично меня это бесит.
Я никого не спрашиваю
Ну, люди різні. Чоловік хоче більше ласки очевидно. А дочка з більш «сухих» людей.
Самохвалова• 15 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Ну, що за дурниці?) доморощені психологи?))
В сім’ї можуть запитати так, коли хочуть хвилинки обнімашок і мі-мі-мі. У нас так.
- ти мене любиш?
- ні, я тебе обожнюю)
І пішли обнімашки))
- ти мене любиш?
- ні, я тебе обожнюю)
І пішли обнімашки))
Заставляличка• 15 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
У нього око ще не смикається ?
Не, он у меня терпеливый , 16 лет вместе
Барбитта• 15 декабря 2022
Спрашивала 20 лет. Сам никогда не говорил.
Больше не спрашиваю.
Сказал что никогда не любил , поэтому и никогда не говорил чтоб типа не врать.
Больше не спрашиваю.