Прилипало• 15 декабря 2022

Білборди в Дніпрі. Молодці дніпровці!

Бо тут багато хто не розуміє ашотаковакакаяразіся
Якщо шось фото зі сторінки наших захисників
Надіюсь всіх дідів морозів в цьому році зіб‘є ппо
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2022
Удалено администрацией...

Татьяна-bfd8• 15 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
мамочка! надо сваливать отсюда))
Мамо , вдягай вишиванку
автор Прилипало • 15 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Він мені мішає вже років 15 в моєму житті немає його і смішить та сесерушкіна свідомість інших.
Ви що жити без насліддя серушки не можете чи що з вами?
Сама не знаю• 15 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Играйте в незнайку дальше
Саме обідне, що хлопці гинуть захищаючи таких незнайок. А вони далі будуть розказувати дітям що не всі рузькі погані і то вєлікіє писателі.
Татьяна-bfd8• 15 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
И кланяться московским патриархам . Аж тошно
ША все! я пришла• 15 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Ось почитайте
https://www.radiosvoboda.org/amp/ukraine-father-fr...
Можна ще запитати, ви знаєте біографію Шашкевича, твори, знаєте хто такі Куліш, Винниченко, як загинув Миколайчук і хто це такий? Знаєте біографію Довженка?
Вы выбили комментатора из строя, у нее сейчас сбой полнейший от ваших вопросов
А_Шо_Такое• 15 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
У нас не работали многие магазины и люди в продуктовых палатках обманывали на деньги жестко всех.
Но выбора не было где покупать.
Еще и насмехались)
Я говорила что наличных мало, поэтому ничего больше не возьму, а продавец:’Тем лучше, меньше потратите’.
Дома перевесила товар, а там 300гр не хватает.

Мальчун-задирун• 15 декабря 2022
Вчора у всіх новинах - українці отримали премію Сахарова (советский физик-теоретик, академик АН СССР, общественный деятель, родился в Москве).
То чим Сахаров кращий за Пушкіна, Лермонтова, памятники котрих зносять?
Дурдом, цензури ноль, при владі холуї фейсбук-пропоганди?
автор Прилипало • 15 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Я на повному серйозі, без придирства хочу це дізнатись
Запретный фрукт• 15 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
А чим кіркоров і баском не вгодили?
Ви серед знайомик вже пошукали хороших пускіх?
Да, Нагиев, который осуждает войну и Путина и в открытую это говорит, Алла Пугачева, Галкин, Макаревич.
Сама не знаю• 15 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Впевнена що коментатор навіть не уявляє хто то і цих призвий в житті не чула, ну може крім. Довженка.
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Руда Сова• 15 декабря 2022
Лучше бы тротуары в порядок привели
Мюллерная• 15 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Мені пофіг, нехай налітають. Шкода людей які гинуть за їх нєпоніманіє
Люди гибнут не из-за непонимания, а из-за рашни.
Сходите посмотрите в их новостях какие сказки про нас снимают им вообще по фиг что думаю украинцы! Если найдут идиота за рашку- отлично, не найдут сами сочинят.
Там как почитать их новости сам себя начинаешь боятся
автор Прилипало • 15 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Лучше бы тротуары в порядок привели
Ну да, в мацкве чисті тротуари - вперід
А_Шо_Такое• 15 декабря 2022
На билборды списано 8млн бюджета?))
НеВРотик• 15 декабря 2022
Підкажіть, будь-ласка, чи по програмі НУШ вже є надруковані підручники п´ятий клас?
Бо читала якось, мами жалілися, що немає.
То може замість тих білбордів підручники дітям надрукували?

Далі, ми йдучи у перший клас купували дитині друковані зошити. Це 600-850 на одну дитину. А якщо в сім´ї декілька їх?

Той дід, то казка, він не сидів в ком партії, не топив за комунізм. Краще б вікно комусь вставили за ті кошти, що на білборд витратили. В країні стільки проблем, а вони роздули оте.

І ще одне, буквар малого перший клас. Якось там є той дід, а виявляється - його немає 🙄
Фиона Шрековна• 15 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Днепр как всегда лучший)
В чем он лучше, ещё и как всегда?
автор Прилипало • 15 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ясно )))))

автор Прилипало • 15 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик

Напишіть авторам і у видавництво. Я серйозно
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Ну да, в мацкве чисті тротуари - вперід
А при чем тут Москва?
Написать на билборле проще, чем тротуар почистить.
Ну радуйтесь билбордам и расшибайте лбы и колени
автор Прилипало • 15 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
А при чем тут Москва?
В мене чисті тротуари
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
На билборды списано 8млн бюджета?))
Зато народ счастлив, не смотря на то, что под ногами полный ахтунг
Мальчун-задирун• 15 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик

Єдине лишається пояснити - що бігборд, то як паркан, на котрому пишуть що попало.
Знаєте, що мене здивувало в Англії - тут не побачила НІ ОДНОГО!!!! рекламного бігборда, навіть вздовж великих доріг.
А у нас? Перший бігборд при виїзді з аеропорта - стріп клуб, другий - ставки на спорт. Содомія, зате діда мороза нема.
А_Шо_Такое• 15 декабря 2022
Для меня странно, что люди опомнились только когда ракеты полетели.
До этого спокойно смотрели русские фильмы, ездили в рашу и Крым и ничего не имели против их традиций.
Война не 1й год, а 8й
Мелочунь• 15 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Киты живородящие, какая икра?
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2022
Ответ дляМелочунь
Киты живородящие, какая икра?
кеты
Дежурный по кухне• 15 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Вы совсем не в курсе кто такой Андрей Дмитриевич Сахаров?
А_Шо_Такое• 15 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Мы уже начинаем идти по пути рашистов.
Жить в бытовой заднице, зато с лозунгами на каждом углу
Смешнюча• 15 декабря 2022
Зачем этот срач,веру менять,даты праздников, название сказочных героев?
На кого Вы нарабатываете,автор?
Лучше темы о любви постите.
А в Днепре все русские по происхождению и живут.И будут их дети ждать деда Мороза:))
Побывайте там,присмотритесь,если разбираетесь по лицам(черты лица,характерные для тех или иных национальностей,народов).