S_NATA_S• 15 декабря 2022

Вам нравится, когда за вами ухаживает несколько приличных мужчин?

Вам нравится, когда за вами ухаживает и добивается вас сразу несколько мужчин? Или вы испытываете от этого дискомфорт и лучше чтобы был один?
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Да, было, нравилось
8 (17.39%) Никто не ухаживал
7 (15.22%) Да, было, дискомфорт, стресс
4 (8.7%) Ухаживал только один
Елена1265• 15 декабря 2022
Нравится, когда просто ухаживает, когда ко мне есть симпатия, но не нравится, когда влюбляются
Мурнетка• 15 декабря 2022
Лучше иметь несколько вариантов для выбора, чем одного)
Alena-Helena• 15 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
А не сложно со всеми ими общаться? Там не то, чтобы треёугольники, а осьмигранники любовные могут получиться :-)
Nastya-83b0• 17 декабря 2022
Очень нравится. Выбирать не хочется. :)