Не прохожу мимо• 15 декабря 2022

Как научится себя держать в руках? Я економлю а муж транжира

Сейчас получаю грн и склаываю так как не известно что будет дальше
Муж наоборот придумывает куда потратить деньги
автор Не прохожу мимо • 15 декабря 2022
Но почти все зарабатывает муж
Сильно возмущатся не могу( как повлиять
культУра• 15 декабря 2022
Муж прав. Нет смысла копить грн.
автор Не прохожу мимо • 15 декабря 2022
Ответ длякультУра
Муж прав. Нет смысла копить грн.
Раньше была стройка дома
Все деньги туда уходили
А сейчас он не может их складывать
Здесь на минутку• 15 декабря 2022
Не очень поняла, чему вы хотите научиться. Не скандалить с мужем, когда он тратит деньги?
Сиреневенькая• 15 декабря 2022
Придумайте якусь ціль. Якщо нема ніяких цілей, то який сенс відкладати?
У нас все навпаки чоловік економний, а я знатний транжир. Але я заробляю більше, тому він помовчує тихенько.
автор Не прохожу мимо • 15 декабря 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да
Я так поняла кто зарабатывает у того и корона
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
пусть тратит свои-он же и на ваши потребности,семью их тратит, а вы экономьте свои
автор Не прохожу мимо • 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Так как себя весьи чтоб не быть истеричкой
Пусть тратит?
Здесь на минутку• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Да
Не всегда. Это как вы изначально после свадьбы установили.
Вы с ним говорили на тему сбережений? Вы ж его лучше всех знаете, знаете как повлиять на него.
Igra idet• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Да
С чего вы взяли? У нас наоборот
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Пусть тратит?
сложно сказать как себя вести)))может как-то с ним договоритсячасть своей зарплаты тратит, часть-вам)))а на что он тратит?
автор Не прохожу мимо • 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Готовится к блекауту
Уже все скупает то что видет
Белая котичка• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Готовится к блекауту
Уже все скупает то что видет
Пусть скупает.
А Вы молча тихонечко прячьте заначку себе и покупайте доллары. В гривнах не держите.
Белая котичка• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Пусть тратит?
Загадочно улыбайтесь и молча покупайте доллары о которых он не должен знать
Белая котичка• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Готовится к блекауту
Уже все скупает то что видет
Например? Может и мне такое надо)
автор Не прохожу мимо • 15 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Точно)
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Готовится к блекауту
Уже все скупает то что видет
может это к лучшему у вас продукты будут))), здесь вон цифровыми деньгами пугают)))
Белая котичка• 15 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
Уже ввели?)
Бауди на ауди• 15 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Уже ввели?)
Вводят)))
Манный комочек• 15 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Пусть тратит?
’Милий, мені для спокійного існування в наш важкий час дуже пртрібна ничка з грошима. Давай ти будеш давати мені на зберігання 10000 грн на місяць, вони будуть лежати в коробці з-під какао в шухляді с моїми трусами. А все інше витрачай, як хочеш, я навіть слова не скажу і буду тебе підтримувати у всіх тратах’:)))
Белая котичка• 15 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
Может 10 тысяч это вся его зарплата и он предпочитает хранить ее в тушонке, а не в деньгах...