Бо який не куплю в супермаркетах, то рідкий гематоген на смак, то запах паленої гуми. Раніше колеги часто їздили до Канади і привозили звідти. От хочу такий як в канаді
Пищалка• 26 декабря 2022
Я покупала кленовый сироп Комбс Фэмили Фармс. Очень вкусный, с приятным натуральным ароматом. Канадские не пробовала, но этот с Айхерба мне понравился.