Отдам бесплатно стульчик для кормления Bloom Fresco. Только самовывоз, Киев, недалеко от м Вирлица. Есть дефекты - на чехле из кожзама царапина, трещина на дополнительной пластиковой вставке (под чехлом, на внешний вид и функциональность не влияет), пожелтела столешница, сломана подножка.
Полная комплектация, текстиль, идёт с рождения, все механизмы ( регулировка высоты стула, наклон сиденья, все защелки) рабочие. После одного ребёнка, но долго хранился в квартире. Цвет белый.