Хомо_сапиенс• 16 декабря 2022

Не знаю, что подарить детям на Новый год. И что я за мать?

Как-то неожиданно они выросли. Из интересов остались только видосики с Ютуб.
В игрушки играют, но уже мало.
Кое-как придумала, какие игрушки купить на Николая.
На Новый год совсем фантазии нет.
Детям 7-10 лет.
Заказываю всегда в интернете, чтоб дешевле было.
Нужен мозговой штурм
МаксХмара• 16 декабря 2022
У моїх вік 7 років і 11,сину вже цікаві речі,хоче толстовку із замком акула,але не можу знайти розмір,доньці ще також ламаю голову що подарувати

автор Хомо_сапиенс • 16 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
В моем понимании вещи - это не подарок
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2022
Плохая мать, если нет идей что тут добавить ?
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
А я купила вот такие музыкальные кактусы.
300 грн.
Они такие прикольные!
Там мелодии - тренды из ТикТока.
Дочке 9 лет, крестнику 11 лет.

Ещё можно подарить Плазменный шар (Шар Тесла), тоже 300 грн.

Или сейф-копилку.

Или аксессуары к телефону - беспроводные наушники, чехол, поп-сокет (держатель), вентилятор, селфи-палку, держатель-осьминожка, насадку-подсветку для селфи.

Для девочки можно большое яйцо-сюрприз (20-в-1) или детскую картину по номерам.
Люблю Поумничать• 16 декабря 2022
Ну не знаю...Вы не разговариваете с детьми? Они не делятся с Вами, чего хотят? Мы задолго до НГ или ДР болтаем, обсуждаем, чего хочется, просто надо слушать и запоминать
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
Ещё можно подарить игрушку-подушку с пледом внутри (3-в-1), сейчас много видов животных появилось, даже символ года - кот)

Девочки любят блокнотики - пушистые, с ушками или с гелем, в котором плавают блестки)
Ширли-Мырли• 16 декабря 2022
Я дарую настільну гру.
Але ми граємо родиною як мінімум 3 рази на тиждень.
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
Смарт-часы (фитнес-браслет) или 3-D ручку.

Есть много разных книг, даже про Майнкрафт

Наборы для творчества или набор экспериментов

Мягкую игрушку миленькую или популярные Хаги Ваги и Киси Миси

Настольные игры ’Кто я’, ’Уно’, ’Альяс’, ’Крокодил’, ’Менеджер’

Пижаму-кигуруми, прикольные домашние тапочки, постельное бельё с любимыми героями
Губы_зубы• 16 декабря 2022
А мои дети(5 и 11 лету) очень хотят непонятного мной Хагги Вагги.
Ладно 5 летний хочет, но старший тоже тащиться по нему.
А мне не хочется тратить деньги на это недорозумение..
Думаю уже, может под ёлку деньги в конвертике подарить.?.
Хотя понимаю что дети подарок хотят..

ПП-шница• 16 декабря 2022
Если бы вы написали еще бюджет подарков было бы яснее и легче посоветовать. А так: наушники беспорвоодные, колонку для музыки, умные часы, приставку, планшет, телефон, что-то из одежды, пижаму, книгу, развивающие настольные игры, муравьиную ферму, рюкзак, скейт, электросамокат, Фотоаппарат мгновенной печати, 3д ручку, картину по номерам.Было бы легче дать совет, если бы мы знали их предпочтения, я думаю дети явно что-то хотят просто возможно стесняются сказать, попробуйте завести разговор и может узнаете что-то для себя
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
Ещё можно подарить микрофон для караоке)

Кружку с фото или любимым героем, любимой группой или модную патриотическую

А можно самой для дочки собрать вот такой бокс-сюрприз из канцелярии, сладостей и аксессуаров для волос, детской косметики (желательно в одном цвете)))
Королева Сарказма• 16 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
В моем понимании вещи - это не подарок
Себя не помните? Девочкам в какой-то момент становятся интересны только вещи!
Угги_в_горошек• 16 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
И что это меняет? Одежду так надо покупать,а не на подарок
Королева Сарказма• 16 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
И письма пишут и Николаю, и деду Морозу, ах, пардон, Санте!
Королева Сарказма• 16 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да? А почему?
Петриківна• 16 декабря 2022
Тю! Моїм молодшим 6 та 10 років. Вже листи Діду Морозу написали, вже мама знає всі замовлення, тож замовлення сформовані і очікують доставки.
mamaМия• 16 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Ой, а можете кинути посилання, і на подушки і на кактуси, можна в особисте
Чёрти Шо• 16 декабря 2022
Нічого дарувати не буду. Розумію, що тут жити ми будемо і не хочемо. Нащо на черговий хлам витрачатись. Так все потроху продаємо, дочка за свої речі окремо складає гроші. Ми приїхали з Варшави, там так гарно, новорічна атмосфера, люди всі щасливі, веселі. Вдома холодно, темно, депресивно.
Свезло так свезло• 16 декабря 2022
Термомозаику, магнитный конструктор

Адвент-календарь

Шар-сувенир со снегом внутри

Или музыкальные наушники-ушка, павербанк, набор скеч-маркеров, шкатулку или кейс для украшений, детский зонтик (купольный), проектор-ночник ’Звездное небо’, электронные зубные щетки, детское шампанское, заказать ’Пряничный домик’ ручной работы, подарить хомячка/крыску/морскую свинку/кролика/попугая/котенка/щеночка, тетрис, комнатный цветок для выращивания, детский набор шампунь+гель для душа, всевозможные виды кубика-Рубика)))))))

Перловая Кашка• 16 декабря 2022
Для моих и в таком возрасте и старше любимым подарком было Лего. Сейчас старшему 16, говорит, что и до сих пор бы не отказался.
Пушап Ми• 16 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло

А покажіть іграшку чи посилання, будь ласка, а то я вже не знаю, що дарувати, іграшок, книжок які ми читаємо і іншого вже забагато, ніж треба.
автор Хомо_сапиенс • 16 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Хотя понимаю что дети подарок хотят..
У моих есть уже
Ужгород• 16 декабря 2022
8 летний сын заказал Лего техникс
дочка 16 лет книги
Кидстаффовна• 16 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Хотя понимаю что дети подарок хотят..
Купіть дітям, вони такі класні, я купила сину так сама з ним носилась)))
автор Хомо_сапиенс • 16 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Ничего из Вами перечисленного моих не заинтересует.
Игрушки каждый раз разные озвучивают - увидели где-то: о, это хотим. Через 5 минут уже другое
автор Хомо_сапиенс • 16 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Лего дарю на Николая просто
Кидстаффовна• 16 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
От що за люди прийшли, своє г вивалили і пішли. В нас тут все чудово, новорічно, люди щасливі. Їдьте вже швидше, не затримуйтесь!
МаксХмара• 16 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
В моем понимании вещи - это не подарок
Я мені навпаки краще,що син просить речі,фірмові кросівки,найк джордан,класні стильні худі,якщо дитина із іграшок виросла,всі гаджети є,так що дарувати?
Угги_в_горошек• 16 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Да? А почему?
Это естественные потребности ребенка,если вы не можете их удовлетворить зачем тогда рожать
. Еду тоже дарите?
МаксХмара• 16 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
. Еду тоже дарите?
Бредятина,Ок наприклад у дитини є три пари різних кросівок,а він хоче ще ,знайшов собі нову модель,це що поганий подарунок?!ркчі і взуття купуємо все фірмове,не базарний шерпотреб