Пальцы крестиком за наше ПВО?
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Всех в одну переноску и на кравчучку , я без приколов , у меня то же переноска и кравчучка .
Кравчучки в мене поки ще немає.
Я на автомобілі постійно.
Але зараз такий час, що не відомо що чекати і звідки
Треба ще кравчучку купити мабуть
Я на автомобілі постійно.
Треба ще кравчучку купити мабуть
Ответ дляИрина 789
Девочки делайте запас воды.
У зв‘язку з пошкодженнями енергоінфраструктури в усіх районах столиці є перебої з водопостачанням. Фахівці працюють, щоб стабілізувати систему. Про всяк випадок, підготуйте запас питної та технічної води.
Ага. Только воды уже нет. Кличко как всегда вовремя.
I_am_Ukrainian• 16 декабря 2022
Ответ дляAlena.i
В мене мрія не тільки по кацапам ракети запустити, а і по цим блядоруским ублюдкам теж.
Угу. Помню когда у них был типа майдан, то один на форуме писал, что они не хотят как у нас было, они хотят миром и с цветами картопляника скинуть. Миром пля
вот во что их мир вылился. Убивают теперь соседний народ.
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Девочки делайте запас воды.
Добре, а вище писали, що ніяких пошкоджень в критичну інфраструктуру не має, але зараз такий кіпіш, що ніхто не знає, що відбувається точно.
Belosnezka1980• 16 декабря 2022
А якщо скинутись на кіллера для бульбаша. Якщо його грохнути, то президентом стане Тихновська, тоді одною проблемою буде меньше
YourNastasya• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
В Киеве не работают графики отключения света, вводятся экстренные отключения, – ДТЕК.
Странно, если никуда не попали то почему экстренные отключения??
Ответ дляCocomamzel
Гулиев пишет что тревога серьёзная и надолго
А у меня все гаджеты разряжены
Девочки, как вы бережёте батареи своих новых телефонов, или забили на это, заряжаете при любой возможности?
А у меня все гаджеты разряжены
Сейчас батареи другого поколения их не обязательно заряжать и разряжать до полной. Только первые два цикла
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
У зв‘язку з пошкодженнями енергоінфраструктури в усіх районах столиці є перебої з водопостачанням. — Кличко
Не знаю насколько правда, написали в тг.
Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
Не хочется искать зраду, конечно... но что происходит все таки😒😒😒
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
А воды нет ?
Что-то летит еще ?
А то только советчица еле грузит
Что-то летит еще ?
А то только советчица еле грузит
И воды нет и отопления. Хорошо хоть пол ванны воды набрала
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
в это время, скорее всего, обычный руснявый чувак спокойно едет на работку, пьет кофе, планирует выходные, пока его страна закидывают нас ракетами, меня от этого еще больше злость берет
Я сегодня бужу сына, и говорю, просыпайся, бомбят- а у самой такая ненависть и желание, что б руская мамаша это все прочувствовал на себе, как это!
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
Так це в Києві нікуди не потрапили, а в інших областях потрапили
А Київ то автономно себе енергією не забезпечує
Loredana17• 16 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Я готова гараж продати і скинутись.
Бессмертный пони• 16 декабря 2022
Ответ дляsilma
У меня лично запас воды на 2 суток стоит .
Belosnezka1980• 16 декабря 2022
Ответ дляLoredana17
Я готова гараж продати і скинутись.
Я одну квартиру, ще й кредит візьму.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Оце мене бісить, що після війни вони будуть намагатися казати - ми нічого не робили і у війні участі не брали. Ще й будуть жертвами, яких змусили, ще й допомогу для ’розбудови демократії’ будуть просити і можливо отримувати, якщо Луку десь ’загублять’
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
Так, вони там собі їдуть на роботку, планують вечір, вихідні, а ми бігаємо як наполохані звірі.
Хіба це війна, це тероризм.
Ответ дляtoys-3d
Вони і зараз так кажуть.
vasilek5050• 16 декабря 2022
Водою треба запастися самому, а не чекати поки Кличко скаже. Ви ж дорослі люди.
Татьяна123• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Массированные ракетные удары по Украине сейчас идут, а вы ищите зрадоньку бо свет выключили?