Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Всех в одну переноску и на кравчучку , я без приколов , у меня то же переноска и кравчучка .
Кравчучки в мене поки ще немає.
Я на автомобілі постійно.
Але зараз такий час, що не відомо що чекати і звідки
Треба ще кравчучку купити мабуть

silma• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Девочки делайте запас воды.
У зв‘язку з пошкодженнями енергоінфраструктури в усіх районах столиці є перебої з водопостачанням. Фахівці працюють, щоб стабілізувати систему. Про всяк випадок, підготуйте запас питної та технічної води.
Ага. Только воды уже нет. Кличко как всегда вовремя.
I_am_Ukrainian• 16 декабря 2022
Ответ дляAlena.i
В мене мрія не тільки по кацапам ракети запустити, а і по цим блядоруским ублюдкам теж.
Угу. Помню когда у них был типа майдан, то один на форуме писал, что они не хотят как у нас было, они хотят миром и с цветами картопляника скинуть. Миром пля вот во что их мир вылился. Убивают теперь соседний народ.
Mozarella• 16 декабря 2022
В Киеве не работают графики отключения света, вводятся экстренные отключения, – ДТЕК.
Леска• 16 декабря 2022
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Девочки делайте запас воды.
Добре, а вище писали, що ніяких пошкоджень в критичну інфраструктуру не має, але зараз такий кіпіш, що ніхто не знає, що відбувається точно.
Belosnezka1980• 16 декабря 2022
А якщо скинутись на кіллера для бульбаша. Якщо його грохнути, то президентом стане Тихновська, тоді одною проблемою буде меньше
Ирина 789• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Це точно, на жаль....
YourNastasya• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Странно, если никуда не попали то почему экстренные отключения??

MasterMai• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Гулиев пишет что тревога серьёзная и надолго

А у меня все гаджеты разряжены

Девочки, как вы бережёте батареи своих новых телефонов, или забили на это, заряжаете при любой возможности?
Сейчас батареи другого поколения их не обязательно заряжать и разряжать до полной. Только первые два цикла
Mozarella• 16 декабря 2022
Взлёт штурмовика Су-25, — сообщает Беларускі Гаюн

’Предполагаем, что самолёты в Лиде поднимают из-за взлёта ДРЛО А-50 и ракетных обстрелов Украины с самого утра’, — Гаюн.

Украина Online | Подписаться
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
У зв‘язку з пошкодженнями енергоінфраструктури в усіх районах столиці є перебої з водопостачанням. — Кличко

Не знаю насколько правда, написали в тг.
omg_meow• 16 декабря 2022
в это время, скорее всего, обычный руснявый чувак спокойно едет на работку, пьет кофе, планирует выходные, пока его страна закидывают нас ракетами, меня от этого еще больше злость берет
Mozarella• 16 декабря 2022
Мачулищи. Взлёт МиГ-31К ВКС рф, он может нести гиперзвуковые ракеты «Кинжал».
🤯
judit• 16 декабря 2022
Ответ дляditunka
Світла і води нема( Я по тревозі вже як собака Павлова-набираю воду і мию голову. Добре, що встигла до відключення
Я еще цветы поливаю
Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
Не хочется искать зраду, конечно... но что происходит все таки😒😒😒
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
А воды нет ?
Что-то летит еще ?
А то только советчица еле грузит
И воды нет и отопления. Хорошо хоть пол ванны воды набрала
Счастливый магазинчик• 16 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
Я сегодня бужу сына, и говорю, просыпайся, бомбят- а у самой такая ненависть и желание, что б руская мамаша это все прочувствовал на себе, как это!
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
Так це в Києві нікуди не потрапили, а в інших областях потрапили
А Київ то автономно себе енергією не забезпечує

Loredana17• 16 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Я готова гараж продати і скинутись.
Бессмертный пони• 16 декабря 2022
Ответ дляsilma
У меня лично запас воды на 2 суток стоит .
Belosnezka1980• 16 декабря 2022
Ответ дляLoredana17
Я готова гараж продати і скинутись.
Я одну квартиру, ще й кредит візьму.
toys-3d• 16 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Оце мене бісить, що після війни вони будуть намагатися казати - ми нічого не робили і у війні участі не брали. Ще й будуть жертвами, яких змусили, ще й допомогу для ’розбудови демократії’ будуть просити і можливо отримувати, якщо Луку десь ’загублять’
HelloKitty18• 16 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
Так, вони там собі їдуть на роботку, планують вечір, вихідні, а ми бігаємо як наполохані звірі.
Хіба це війна, це тероризм.
8Amidala8• 16 декабря 2022
Ответ дляtoys-3d
Вони і зараз так кажуть.
toys-3d• 16 декабря 2022
Ответ дляYourNastasya
То ж в інших областях попали
vasilek5050• 16 декабря 2022
Водою треба запастися самому, а не чекати поки Кличко скаже. Ви ж дорослі люди.
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Це точно, на жаль....
Так , кажуть що є(((
Татьяна123• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Массированные ракетные удары по Украине сейчас идут, а вы ищите зрадоньку бо свет выключили?
Читака• 16 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Хіба це війна, це тероризм.
У них ще й новорічні концерти🤬🤬