Всех анонимов аноним• 16 декабря 2022
Вы обиделись или человек говорит правду?
Я в отношениях, у меня есть дети.
Старый сын с эпилепсией, с детства стоял на учёте у невролога. Сейчас проблема это ужасный характер. Младшая дочь очень хорошая девочка, но проходим лечение у ортодонта, наследственное.
И вот человек, с которым у меня отношения периодически высказывает мне, что нужно было думать от кого рожаёшь, от дебила.
Говорю мой муж всю жизнь обеспечивал детей и был при семье, несмотря на проблемы. Ответ: твои проблемы с тобой будут всю жизнь. Первого ребенка нужно было вообще сделать заливку.
Я блин понимаю, что иногда мне очень тяжело, сейчас уже полегче чем раньше, дети не маленькие, но вот такие слова...
Всем тяжело, у каждого свои проблемы и никто не застрахован. И считаю что проблемы могут быть и когда дети взрослые, другого рода проблемы.
Вообще как можно такое говорить(
Говорю ты блин на свою семейку посмотри, кто от кого рожал и как они живут, не трогай моих детей. Скандал, что я во всём виновата и я конфликтный человек (
Вообще как можно такое говорить(
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Скорее всего он по сравнению с вами чувствует себя ущербным вот и пытается как-то подняться в своих и ваших глазах за счет ваших детей, это очень низко((
Да, скорее всего. Хочу билеты купить и уехать к себе домой, устала я жить в унижений.
Наверное лучше под ракетами чем с таким чмом
Маша хороша• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы очень ругались из-за сына, потом я поняла что характер действительно ужасный и более спокойно начала относится к его замечаниям и воспитанию сына.
Я понимаю, что упущено время, он ужасный эгоист и дальше мне будет труднее.
Но вот эти слова, вот это отношение.
Он считает, что я должна голову склонить и выслушивать бред.
У самого близкие умерли от алкоголизма и есть ВИЧ у родственников. У меня значит не хватает ума выливать грязь.
Кто как прожил пусть бы смотрел на своих, а не унижал меня
Но вот эти слова, вот это отношение.
Почитайте про эпилептический характер.
С сыном надо работать с психологом и вам так же.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
’Первого ребенка нужно было вообще сделать заливку. ’
Можно разъяснить пожалуйста?
Что не стоило такого рожать. На поздних сроках аборт делают
Бывшая блондинка• 16 декабря 2022
Я за своего ребенка готова прибить любого даже своего мужа (родного отца ребенка), а чтобы кто-то другой мне сказал что-то подобное... У вас не мужчина, а чмо. Нафиг с пляжа такого.
Vlada-Maria• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но вот эти слова, вот это отношение.
Ви самі себе принижуєте, живучи з таким недоноском людиноподібним, сексячись з ним і все решта. Шкода лиш ваших дітей, не повезло їм з мамою
Vlada-Maria• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пока они ухажёры, то и отношение другое. Как только люди начинают жить вместе, там совсем другая история начинается
неправда, просто вам було зручно закривати очі на очевидні речі
Vlada-Maria• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А його мама, судячи з усього, будучи ним вагітною, таки робила заливку, проте лихе не гине, втримався... правда, наслідки незворотні залишились
Ну я в такие моменты вспоминаю Хокинга - видимо, его маме тоже надо было почиститься - вон больной какой получился. ))))) Женат, кстати, много раз был, сердцеед. )))))
Мы живем во время, когда в людях ценится не идеальное здоровье, а все-таки их ум, эмоциональный интеллект.
Вашему товарищу имеет смысл сказать что-то вроде: ’Знаешь, ты прав, мне правда нужно думать от кого рожать. И, поскольку я планирую еще детей, ты мне нифига не подходишь. Одно дело прикус, другое - идиот. Не дай Бог такое родится.’ )))))
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
А что значит сделать заливку? Первый раз вижу такое выражение
На поздних сроках убивают плод, делают искусственные роды
Галябалована• 16 декабря 2022
Если бы мы мне мужчина хоть одно грубое слово сказал в адрес моего ребенка, шел бы вслед за русским кораблем, сразу же и без вариантов.
Галябалована• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
посылайте его сразу же, это абсолютно недопустимо!
Галябалована• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я бы за такие слова еще и по морде врезала бы, а вы спрашиваете ’или человек говорит правду’
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Можно разъяснить пожалуйста?
Солевой аборт в медицинской практике еще также называют заливкой плода. Прерывание проводится на поздних сроках беременности, примерно от 20 до 24 недели.
Суть его проведения состоит в том, что в плодный пузырь, который окружает младенца и защищает его, специальной иглой вводят гипертонический солевой раствор.
Самое ужасное в данной процедуре то, что ребенок умирает долго и мучительно. Он бьется в сильнейших конвульсиях так, что женщина чувствует это до схваток. Смерть наступает в промежутке от 24 до 42 часов. После солевого раствора медики дополнительно вводят препарат, который провоцирует и ускоряет процесс наступления схваток. Из чрева женщины с помощью специальной иглы убирают примерно 0,2 л амниотической жидкости и вместо нее вливают солевой раствор. В результате таких действий плод оказывается погруженным в ядовитую жидкость и в течение многих часов происходит процесс мучительного отравления, дегидратации, химических ожогов и кровоизлияния в мозг. После смерти нерожденного ребенка извлекают наружу. Под воздействием солевого раствора его кожные покровы становятся ярко-красного оттенка.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ужас
Я подробности даже не знала(
Галябалована• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ужас
Я подробности даже не знала(
Автор, я от всей души желаю вам найти хорошего, доброго мужчину, который будет принимать и любить и вас и ваших детей такими, какие они есть! А с этим придурком расставайтесь поскорее.
Оце ж дурень такий...
Хоча моя свекруха говорить, що її син випиває, бо це в роду батька схильні до алкоголізму, а в неї у сім´ї ніхто не зловживав. Хоча насправді її рідний тато помер, бо часто пив, а виховував вітчим. Але ця тема не підіймається. Оце і у вас колоду в очах своїх не бачить.
Анонимба• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но вот эти слова, вот это отношение.
Вам не противно с таким ложится в постель?
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Спасибо Вам большое
Я так устала от испытаний ((
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляталый снег
Автор, заметьте - редкое единодушие на форуме. Ваш сожитель - говно.
Спасибо, что поддержали))
Я уже думала, что со мной что-то не так
Каркуша Клара• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, я теперь понимаю
Автор, я бы ушла от такого. Любящий должен заботиться, поддерживать и помогать, а не говорить гадости. Тем более, ы вашем случае это как пилить опилки.
Не его дело от кого вы рожали.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не его дело от кого вы рожали.
Так дело в том что муж у меня хороший был, а вот его семейка алкоголиков. Ещё и рот открывает
Каркуша Клара• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда ограничить общение. Я бы свела его на нет под разными предлогами
Для драки• 16 декабря 2022
Не обижалась бы, послала бы лесом далеко и надолго. Не важно правда это или нет, это хамство и не уважение к вам.
Ferty-f6d4• 16 декабря 2022
В вас говорит материнский инстинкт,у мужчин его нет,родному отцу дети не нужны,так не родному тем более
мимАпроходила• 16 декабря 2022
Образа - це дитяча реакція, в ній немає жодного сенсу, окрім маніпулятивного.
Я б була розчарована і викреслила б цю людину зі свого життя.
Единая страна!• 16 декабря 2022
Я бы с таким человеком больше не общалась...для меня дети это свято.