Всех анонимов аноним• 16 декабря 2022
Вы обиделись или человек говорит правду?
Я в отношениях, у меня есть дети.
Старый сын с эпилепсией, с детства стоял на учёте у невролога. Сейчас проблема это ужасный характер. Младшая дочь очень хорошая девочка, но проходим лечение у ортодонта, наследственное.
И вот человек, с которым у меня отношения периодически высказывает мне, что нужно было думать от кого рожаёшь, от дебила.
Говорю мой муж всю жизнь обеспечивал детей и был при семье, несмотря на проблемы. Ответ: твои проблемы с тобой будут всю жизнь. Первого ребенка нужно было вообще сделать заливку.
Я блин понимаю, что иногда мне очень тяжело, сейчас уже полегче чем раньше, дети не маленькие, но вот такие слова...
Всем тяжело, у каждого свои проблемы и никто не застрахован. И считаю что проблемы могут быть и когда дети взрослые, другого рода проблемы.
Вообще как можно такое говорить(
Говорю ты блин на свою семейку посмотри, кто от кого рожал и как они живут, не трогай моих детей. Скандал, что я во всём виновата и я конфликтный человек (
Вообще как можно такое говорить(
Гопница-Советчица• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы очень ругались из-за сына, потом я поняла что характер действительно ужасный и более спокойно начала относится к его замечаниям и воспитанию сына.
Я понимаю, что упущено время, он ужасный эгоист и дальше мне будет труднее.
Но вот эти слова, вот это отношение.
Он считает, что я должна голову склонить и выслушивать бред.
У самого близкие умерли от алкоголизма и есть ВИЧ у родственников. У меня значит не хватает ума выливать грязь.
Кто как прожил пусть бы смотрел на своих, а не унижал меня
Но вот эти слова, вот это отношение.
Не важно какие у него родственники, важно что он унижает вас и ваших детей. Имейте достоинство от него уйти как модно скорее. Мне аж мерзко стало от вашего рассказа. Я не хочу вникать что такое заливка, но видимо не что-то хорошее.
Гопница-Советчица• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне казалось что он нормальный. Разочарование приходит со временем. Мы знакомы 1.5 года
Он живёт в вашей квартире же?
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2022
Я бы не то, чтоб обиделась - я бы закрыла с ним отношения сразу.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Он живёт в вашей квартире же?
Уже нет, мы на съемной квартире.
90x60x90• 16 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
його даже бидлом не назвеш. Не можу слово для нього підібрати навіть
Контрацептив
Барабасиха• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Уже нет, мы на съемной квартире.
Что? Еще и жил с Вами?
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Что? Еще и жил с Вами?
До этого в моей квартире, такого не было
Админко• 16 декабря 2022
Автор, рядом с Вами бесчувственное циничное чмо. И нахождение такого рядом с Вашими детьми не улучшит ситуацию, а ухудшит в разы. Как и Вашу нервную систему...
Админко• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Держался, ради экономии и комфорта прикидывался хорошим.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Если честно мне кажется, что мне лучше одной будет. Я не верю уже в хорошие отношения с мужчинами.
Поддержка бла, бла это только слова, а на самом деле получается вот как у меня
Админко• 16 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
’Солевой’ аборт на поздних сроках. Это чтобы Вы поняли уровень конченности этого существа
Я не тону• 16 декабря 2022
Автор, некрасиво. І вже від того що у старшого епілепсія хочеться вас пожаліти. Але не можу нічого сказати про вашу проблему. Так як у самої два сини, стараюся все для них, а вони ніби дужче на голову сідають, грублять. Як я таке допустила - не знаю. Намагаюся присікати - не получається. От можливо і у вас питання не в хворобі дитини, а проблема у його ставленні до вас. Можливо діти вас не поважають, зі сторони вам чоловік хоче зробити зауваження, щоб ви відкрили глаза, а не через 5 років створювали нову тему що ж робити з неповагою дітей. Коли мені діти хамять я скаржусь Чоловіку і він їх ставить на місце, читає мораль. Це неприємно слухати . Тому можливо ви описали свою проблему зі сторони «приниження» дітей, а ваш партнер навпаки бачить нешанобливі стосунки і намагається виправити це, бо йому не подобається коли об вас витирають ноги. Але автор. Це моє припущення, не беріть дуже до уваги
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2022
Очень редко здесь пишу. И почти всегда за то что нужно пробовать сохранять отношения. Но здесь не могу смолчать. Автор, милая, очень хорошо подумайте зачем Вам такой мужчина?
Мальчун-задирун• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но вот эти слова, вот это отношение.
Интересно кто родители у вашего избранника? Наверное очень интеллигентный высокоморальные люди?
Наследственные болезни разумеется бывают, но это не означает что теперь люлям нельзя рожать детей. Просто нужен грамотный подход и в вашем случае никаких смертельных удасных болезней нет. А вот избранник ваш может и здоров физически но ментально все очень запущено
Барабасиха• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прыймак с голой .опой? Когда жил в Вашей хате, дитачки ему не муляли? Фуууууу, мразота.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Дякую Вам. Так дійсно Ви правду написали, він захищає мене зараз від не поважного ставлення сина, я розумію якщо з цим нічого не робити, то він на голову сяде. Проте, він переходить межі і починає його принижувати, це табу, так неможна.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он не защищает он вас чморит
А вы ещё ещё отбелить пытаетесь , прям рыцарь , защищает
Каким образом тем что вас оскорбляет и унижает ?
Соображалочка• 16 декабря 2022
Ответ дляАдминко
У меня нет приличных слов...
Я всё читала, надеясь узнать, что это. Но бля, это ж жесть

Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Он не защищает он вас чморит
Здесь такое двоякое отношение.
Я понимаю что где-то он прав, но после таких слов о чём можно говорить. Воспитание не должно строиться на унижении.
А он мне сказал такие ’золотые’ слова после которых знать его не хочется.
Я ему сказала пусть на свою наследственность смотрит и на своих родственников.
А если честно я выше этого, не хочу опускаться. Могла бы рассказать много ему
Админко• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Здесь такое двоякое отношение.
Вы пытаетесь принюхаться к г..ну, привыкнуть, найти плюсы, может не так уж и воняет. Вот именно такая ситуация. В ней нужно просто обходить г..но, а если вступил - отмыться побыстрее и убрать остатки г.на из жизни. По-другому с г.ном никак.
бювет_в_обед• 16 декабря 2022
Это были бы его последние слова в мою сторону! Точка..... автор, вы сами знаете что он перегибает , но почему вы это терпите?
Татьяна@..• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
*обиделись бы
Вы ещё в отношениях с ним после такого?
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Про заливку я первый раз такое услышала и в шоке.
Как у человека в голове такое укладывается (
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
*обиделись бы
Я б вообще морду набила , я вы ооообиделись или как?)
Рекламама• 16 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Он оскорбляет Вас и Ваших детей, а Вы продолжаете с ним чпокаться и отношаться? Офигеть...
Я В шоці. Як можна жити з чоловіком, який ненавидить твоїх дітей. Напоркуа тоді такий чоловік. В мене навіть мої ухажеры з повагою ставляться до моїх дітей, передають їм солодощі, запитують як діти? А тут якесь бидло.
Рекламама• 16 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Заливають, щоб загинув плід в утробі
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Пока они ухажёры, то и отношение другое. Как только люди начинают жить вместе, там совсем другая история начинается
Рекламама• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тоді не жили б разом.