Всех анонимов аноним• 16 декабря 2022
Вы обиделись или человек говорит правду?
Я в отношениях, у меня есть дети.
Старый сын с эпилепсией, с детства стоял на учёте у невролога. Сейчас проблема это ужасный характер. Младшая дочь очень хорошая девочка, но проходим лечение у ортодонта, наследственное.
И вот человек, с которым у меня отношения периодически высказывает мне, что нужно было думать от кого рожаёшь, от дебила.
Говорю мой муж всю жизнь обеспечивал детей и был при семье, несмотря на проблемы. Ответ: твои проблемы с тобой будут всю жизнь. Первого ребенка нужно было вообще сделать заливку.
Я блин понимаю, что иногда мне очень тяжело, сейчас уже полегче чем раньше, дети не маленькие, но вот такие слова...
Всем тяжело, у каждого свои проблемы и никто не застрахован. И считаю что проблемы могут быть и когда дети взрослые, другого рода проблемы.
Вообще как можно такое говорить(
Говорю ты блин на свою семейку посмотри, кто от кого рожал и как они живут, не трогай моих детей. Скандал, что я во всём виновата и я конфликтный человек (
Вообще как можно такое говорить(
Ля-ля-ля• 16 декабря 2022
Знаете, как говорят на правду не обижаются. Но в вашем случае это не работает.
Извините, но у вас отношения с быдлом.
Стриптизерка• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
*обиделись бы
Обідилась? Жарт?. Нйух його, в бан назавжди. Він би для мене вмер назавжди після таких слів.
Стриптизерка• 16 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Извините, но у вас отношения с быдлом.
його даже бидлом не назвеш. Не можу слово для нього підібрати навіть
Ля-ля-ля• 16 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Поддерживаю
Но за более грубые слова в бан отправят.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2022
Не мала б стосунків з інстотою,що таке говорить про моїх дітей чи будь-яку близьку мені людину. Що означає ’періодично’? Він вже не вперше таке говорить,а ви продовжуєте стосунки? Агов,прокиньтесь! То не чоловік,то просто істота
неДоЖиру• 16 декабря 2022
Автор, воу, даже если вы родили в первый раз от дибила, но сейчас не на ступайте на те же грабли - не связывайтесь с этим у**ищем, уж простите, нет других слов
Бензопирен• 16 декабря 2022
І ви досі продовжуєте ці стосунки?
Викиньте це лайно зі свого життя.
Неугомонная• 16 декабря 2022
Это жесть. Жаль, что вы встретили такого идиота. Пусть детки вырастают вам на радость и гордость
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Извините, но у вас отношения с быдлом.
Мы очень ругались из-за сына, потом я поняла что характер действительно ужасный и более спокойно начала относится к его замечаниям и воспитанию сына.
Я понимаю, что упущено время, он ужасный эгоист и дальше мне будет труднее.
Но вот эти слова, вот это отношение.
Он считает, что я должна голову склонить и выслушивать бред.
У самого близкие умерли от алкоголизма и есть ВИЧ у родственников. У меня значит не хватает ума выливать грязь.
Кто как прожил пусть бы смотрел на своих, а не унижал меня
Но вот эти слова, вот это отношение.
Чебуравлик• 16 декабря 2022
Я б з цим, навіть людиною не можу назвати, навіть не розмовляла б більше. А з моїм темпераментом я б і вдарила за такі слова.
Барабасиха• 16 декабря 2022
Он оскорбляет Вас и Ваших детей, а Вы продолжаете с ним чпокаться и отношаться? Офигеть...
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо большое
Барабасиха• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но вот эти слова, вот это отношение.
Вам не противно с таким асоциальным элементом спать?
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляJulieta78
Вы, главное, от него не рожайте.
Нет конечно. Он хотел, но этого никогда не будет
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Мне казалось что он нормальный. Разочарование приходит со временем. Мы знакомы 1.5 года
неДоЖиру• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вот и не тратьте больше свое время, вы что
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но вот эти слова, вот это отношение.
Я перепрошую,а у цього членоносця,який характер,якщо воно дозволяє собі подібні вислови?
Хай слідкує за собою.
Але,дійсно, не розумію,як можно продовжувати стосунки з тим,хто хоч раз подібним чином висловився,щодо ваших дітей
Хай слідкує за собою.
Барабасиха• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но нах Вы его не послали, не? И вместо единственного правильного решения, послать этого чмошника, Вы пришли на форум, а вдруг, бабоньки чего подскажут, как с ’мужчиной’ отношения наладить?
Патриоточка• 16 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
И будет продолжать, даже если он ее детей уже открыто им в глаза оскорблять будет. Это даже не терпила, это хуже.
Ля-ля-ля• 16 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но вот эти слова, вот это отношение.
Автор, милая
Не тратьте время на него
Барабасиха• 16 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Таки да...
Радостина• 16 декабря 2022
Никому не разрешаю обсуждать моих родителей и близких, а детей и подавно. Это табу. Какие бы они не были.
Это не мужчина, это ОНО. Так зачем оно Вам?
Свою самооценку поднимает за Ваш счёт. Дальше будет хуже.
Аннуитет• 16 декабря 2022
Якій жах. Автор, ви теж недалека, якщо заради штанів готові вислуховувати такі речі про дітей. Впевнена що і діти вже про це знають. Невже чуже бидло важніше за своїх дітей.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, милая
Не тратьте время на него
Спасибо, я теперь понимаю