СтелькаОТединицы• 16 декабря 2022

Як ви думаєте через скільки часу/років шлюбу

чоловіки зазвичай починають зраджувати?
ВыФсеВрете• 16 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
)))), я вам зараз розірву шаблон. У мене чоловік сидить в дектреті і гуляє з візочком. Ми обоє директори. Але я отримую більшу зп, тому на сімейному консиліумі вирішили, що оскільки в мене зп більша, і за ним зберігається роб. місце тато йде в декрет.
Зараз Вам напишуть, що на такого не встає
Остановщица• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Статистика зрад говорить зовсім інше нажаль
А с кем же они изменяют? С друг другим?
автор СтелькаОТединицы • 16 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Понимаете,каждый видит то,что ему откликается. Если вы / ваша сестра/ подруга / близкая женщина гуляет с коляской и больше ничего позволить себе не могли,в то время когда муж изменял вам, то вы будете думать что это норма и так у всех.
А тут до чого?)
Я не гуляю з візочком по парку,а проводжу життя так як хочеться,а не так як потрібно!
Аноним Секретарь• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А тут до чого?)
Но именно вы считаете это нормой, значит переняли эту норму у близких женщин.
Принцепесочка• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А тут до чого?)
А с чего вы взяли что по парку гуляют не потому что им хочется гулять?
Санта Барбара• 16 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
На якого такого і в кого не встає?
Мені якось по цимбалах на думку інших. Це моє життя і лише я вирішую, що для мене прийнятно, добре, а що ні.
Думка інших як кому жити мене не бентежить.
Санта Барбара• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А тут до чого?)
Ось тут ви і спалились ))))).
Насправді нещасні жінки завжди скрізь аж кричать, я щаслива. Так і ви, хочеться з візочком гуляти, але ж нема як.
Ksenia-e9d7• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А тут до чого?)
Ну конечно вы не гуляете, а как вам гулять с візочком, если вы не замужняя и без детей? А некоторые просто созданы для материнства. У моей подруги пока что нет детей, то для нее это мечта. Ей и мужик не нужен, главное, ребенок
Татьяна@..• 16 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Количество совместно прожитых лет, не имеет никакой связи с изменами. Есть те, кто будет изменять всегда, и даже во время свадьбы.и те,кто не сделает это никогда, как бы сложно не жилось с женой.
В общем, это именно о личных качествах человека,а не о годах и прочих обстоятельствах
100% подпишусь под каждым словом
KROX@• 16 декабря 2022
Думаю, через 25.
Ответ дляОстановщица
А с кем же они изменяют? С друг другим?
Зазвичай з вільними жінками
Ответ дляАноним Секретарь
Звісно легше за все жити в рожевих окулярах і думати,що чоловікові буде подобатися одна і та ж жінка років 50
Ну нонсенс же
Баба_Воля• 16 декабря 2022
Это какой мужчина сам по себе
Ответ дляСанта Барбара
Ось тут ви і спалились ))))).
Аноним Секретарь• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну нонсенс же
Даже если она не будет ему нравиться50 лет, то это не повод честно не сказать об этом и развестись
Жертва интернета• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А хто веде таку статистику?
І що важливіше, з ким зраджують ці численні чоловіки-зрадники? Невже з іншими жінками?
Ответ дляАноним Секретарь
Яка ж ви наївна,хто вам правду скаже?
Ответ дляЖертва интернета
А хто веде таку статистику?
Зазвичай психологи,з іншими вільними жінками
Аноним Секретарь• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Яка ж ви наївна,хто вам правду скаже?
Нормальный партнёр говорит правду, на то он и нормальный
Margalya• 16 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
До уровня обиженной бабы, которой изменяли и теперь у неё травма и она теперь говорит, что все мужики изменяют? Действительно, некоторым до такого уровня очень далеко, слава богу
Но изменяют и правда многие. Особенно, если мужчина что-то из себя представляет. Но есть у меня друг, которому секс вообще не интересен, он не изменяет. Остальные друзья, хоть раз, но изменяли женам
Пффф 100%• 16 декабря 2022
Мой бывший начал гулять через месяц после знакомства с гражданской женой
Ответ дляПффф 100%
Це вона після вас була вже?
Ответ дляMargalya
Як цікаво,а вони з вами цим діляться?
Ответ дляАноним Секретарь
У вас оболонка і ви живете в своєму світі
Айпишница• 16 декабря 2022
Позвонил бывший, женился чуть больше 2 месяцев назад (хочет ко мне в гости), на мою фразу что у меня появился мужчина (Я не буду мешать вашим отношениям)...
Прошло 2 месяца после свадьбы...
Ответ дляАйпишница
Прошло 2 месяца после свадьбы...
Шукає коханку собі?
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2022
Вважаю коли підростає нове покоління з ким можна зраджувати, десь коли чоловікові від тридцяти років
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я також так думаю
Айпишница• 16 декабря 2022
Хочет спать со мной, не хочет со мной терять связь т.п.
Номер его заблокировала, звонили с чужого.
Зачем мне ’членистоног...й’...
Очень хорошо что на ее месте
не я.
У меня сейчас нормальный мужчина, зачем этот цирк с сексом нужен
Аноним Секретарь• 16 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да,я живу среди порядочных людей, и это полностью моя заслуга