куркулиха• 16 декабря 2022

Не справляюсь с жизнью и бытом

К сожалению , живу с психическим расстройством… С возрастом стало невыносимо.Препарат принимаю..
lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в Великій Британії без проблем отримала АД у сімейного лікаря. Вона навіть наполягла, я пробувала травки-вітамінки спочатку. Вони їх тут їдять як вітаміни.(не тільки тут)
Якщо ви маєте доступ до медицини в країні -можете отримати такі ліки
Я маю доступ до медицини, але не можу порозумітися з психіатром. Я в Словаччині, мову ще знаю недостатньо. ((((( Англійською якось ще порозумілася б, словацькою поки ніяк. ((((
Що не рецептурне в Україні - замовляю звідти. А що рецептурне - не ризикую. (((( Бо невідомо, як на кордоні.

бЭйбА• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
3 мес.
Покажите фото срача в квартире
lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
3 мес.
Вам депрессию-то диагностировали? АД тоже не всем можно, при тревожном почти всегда противопоказано... Есть исключения для пограничных состояний, но у людей с тревожным расстройством АД сильно усугубляют состояние. (((
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Конечно. Я не сама себе ставила
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
А какой выход ?
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
я б сама купила себе....золофт вроде. но если б знать, что в точку. а то раз зашла на форум психов. офигела как годами подбирают, меняют и все равно болеют. стараюсь сама себя вытягивать...но....с переменным успехом. блин а вдруг хуже будет, а я и не замечу, что умом тронулась.
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Покажите фото срача в квартире
Кое - что сделала. Гречаники, картошку с грибами. Помыла плиту и пол на кухне
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Почему не хотите к врачу? Я эти форумы вообще опасаюсь , принимают по 15 лет , дозы себе принимают и отменяют лекарства. Я , как почитаю , у меня внутрення истерика, что и я такая
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Покажите фото срача в квартире
а что это даст. вы типа успокоете, Мань ....та все нормально у тебя, не накручивай.

бЭйбА• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Ну а где же срач?
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
во-во, и я о том. так и врачом вы тоже недовольны?
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
сколько вам лет, автор?дети?
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
сколько вам лет, автор?дети?
Один ребёнок. 41
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Не, вы поймёте, что оно не подходит. У меня был опыт, когда сразу подошло и был вау-эффект.
И было, когда не зашло, не спала, ПА и тд.
Сейчас снова принимаю тот, что в первый раз. Лучше намного, но не так, как в первый раз. Но тогда и обстоятельства были другие(
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
напишите название того хорошего, спасибо
п.с. знаю что это индивидуально, я не буду покупать. потихоньку собираю инфо, может и соберусь духом и пойду к врачу
Курочка-наседка• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Я бы хотела удаленную работу , но нет никаких навыков. Я хочу быть полезной
А я кроме удалённой не могу никакую иметь, пока дети маленькие. А я так уже хочу в офис
Курочка-наседка• 16 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
И вот скажите как можно было с таким мужем во второй декрет идти?
Потому что дура
lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Конечно. Я не сама себе ставила
О, ну согласитесь, с нашими врачами многие вынуждены заниматься самолечением...
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Соглашусь. Лучше так не болеть

lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
А какой выход ?
Диагностика нормальным специалистом, подбор лечения. Есть АД для тревожников, но их очень, очень сложно подобрать. Реально таблетку пьешь - и ждешь как бы не хуже... Но в итоге нормальный специалист подберет лечение.
Мне вот только противотревожные можно, любые АД меня бодрят практически до маниакальной фазы (я не биполярник, но чувство такое).
автор куркулиха • 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Меня не бодрит. Апатия, никаких чувств … что вы принимали? Врачи из отделения психосоматических состояний…
lith_oops• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
У меня очень отдельная ситуация, мне по онко выписывали, так что вряд ли вам подойдет.... И у меня апатии не бывает в принципе. Собственно, один раз была - и с того я побежала к психиатру. Я тревожная и дерганая, я в любой непонятной ситуации бегу разруливать. От АД меня сильно накрывает, я еще более дерганая.
Так что нет смысла своими делиться препаратами....
Просто найдите хорошего врача.
Я в Киеве к Мухоморову ходила, очень довольна
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Я вам відповідала раніше, хочу додати, що весь мій досвід був з лікарем, він підбирав. А тут вже просто виписала той , що я сказала