куркулиха• 16 декабря 2022
Не справляюсь с жизнью и бытом
К сожалению , живу с психическим расстройством… С возрастом стало невыносимо.Препарат принимаю..
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
А що катастрофічного, якщо не справляєтесь?
Съедаю себя. Не могу это принять.
Подтяжка• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Съедаю себя. Не могу это принять.
Приймайте, іншого не дано. Вже яка є.
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляПодтяжка
Приймайте, іншого не дано. Вже яка є.
я таких ненормальных людей не встречала, как я
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А в чем конкретно это проявляется?
Потеря работы, утрата социальных контактов. Нет идеальной чистоты дома. Много всего
Петриківна• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Съедаю себя. Не могу это принять.
Если вы перфекционист, то нахер гоните его. Это болезнь, сама такая была. В жизни нет черновиков, пишем её здесь и сейчас. И какую есть. Стараемся конечно получше.
Примите.
У кого-то и хуже бывает. И дома нет.
И рук, и ног нет.
А ну-ка собралась, тряпка!!
Примите.
У кого-то и хуже бывает. И дома нет.
И рук, и ног нет.
А ну-ка собралась, тряпка!!
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
автор, и у меня так. стараюсь....., а какое у вас псих.расстройство?
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Депрессивно - тревожное. Рекуррентная депрессия.
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Примите.
У кого-то и хуже бывает. И дома нет.
И рук, и ног нет.
А ну-ка собралась, тряпка!!
Примите.
У кого-то и хуже бывает. И дома нет.
И рук, и ног нет.
А ну-ка собралась, тряпка!!
дело не в хуже, а в том , что ты типа не контролируешь ситуацию, и бесишься от этоо
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
пошла гуглить, подозреваю у себя похожее. и АД не помогают?. я тоже к психиатру хочу, и тоже боюсь, что не помогут лекарства. Вот не скажу что я прям шизик тяжелый. но понимаю, что так жить нельзя
Курочка-наседка• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Прям как про меня, только у меня смена работы. Муж вчера сказал, что я из чистоплотной девочки превратилась в засранку, а у меня два декрета за 5 лет + почти постоянно работала удаленно, потому что муж деньги может дать только на карманные расходы и то нужно просить. А если говорю, что это признак неуважения и отсутствия доверия, то говорит, что ты скажи - я все тебе куплю. Если бы был совместный бюджет, все было бы по другому
задумчивая мордочка• 16 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
И вот скажите как можно было с таким мужем во второй декрет идти?
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Хотя бы что - то делаю, интерес проявляю, сон более- менее наладился, иногда бываю на улице. Но это так , заставляю тоже себя. Измотанная какая- то я, уставшая. Ещё мне принимать некоторое время и к врачу. Принимаю ещё вит д и комплекс с витаминами группы б
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я бы хотела удаленную работу , но нет никаких навыков. Я хочу быть полезной
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
у меня срач, убираю и все равно срач
Тоже самое…
Пищалка• 16 декабря 2022
Значит лечение вам не помогает. Поменчйте ад, или вы недавно принимаете?
Петриківна• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
И кому от этого в итоге выгребать? Только тебе.
Потом к психике еще и телесные болезни лечить.
куркулиха
• 16 декабря 2022
Ответ дляПищалка
3 мес.
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
замкнутый круг: расстройство не дает навести порядок, и исходя из этого опять расстройство. Близкие думают ты ленивая, засранка. и настроюсь, вроде и ок все. а вот заболела 2 дня лежала, двое детей, 8 и 1.5. тоже заболел , носишся с ним. все.....две недели выгребаешь потом. И говорю себе: ничего страшного уберу, ......уберу но 2 недели в бомжатне сижу. блин
Я супер-пупер• 16 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Я така сама+ зараз вже маю обов´язки перед хворими рідними, а я ледь тягнула те що було.
Накриває сильно,намагаюсь не думати ні про що, відволікаюся як можу, бо пече всередині і вити хочеться.
Кофр для ноги• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
ну які обов´язки...вам самій поміч потрібна. скидуйте з себе ці ’обовязки’. Ви в себе одна. дійдете до депресії ще й звинувачувати будуть, ти подиви не робе нічого.....
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Психиатра поменяйте, и будет вам счастье.
У меня тревожное расстройство, я с начала войны без препаратов, вот это жесть. ((( А если вы в Украине, просто сходите к врачу нормальному, все он вам откорректирует.
Я в Великій Британії без проблем отримала АД у сімейного лікаря. Вона навіть наполягла, я пробувала травки-вітамінки спочатку. Вони їх тут їдять як вітаміни.(не тільки тут)
Якщо ви маєте доступ до медицини в країні -можете отримати такі ліки
Я супер-пупер• 16 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Я по іншому не можу, не пробачу собі, тому роблю що можу, але то все для мене дуже тяжко і морально, і фізично.