Лукава Кішка• 16 декабря 2022

Играем в игру: "За гроші"

Пишем задание и сумму. (Близкую к реальности) и человек должен дать ответ сделал бы он за эту сумму такое задание или нет (честно), а потом свой вопрос

Задание:
Смогли бы за 1000 грн выйти в магазин в пижаме, накинув курточку. В домашних тапках. (Бесснежная погода)
Барабасиха• 16 декабря 2022
А деньги где?

Я так и хожу в магазин в своем жк
Я не тону• 16 декабря 2022
Пффф))) і чого це я в піжамі і шльопках ходжу в магаз безплатно????
ХуАнита• 16 декабря 2022
Тю, я б и бесплатно могла б в воей пижаме в магазин сходить :))
Аноним с кешбеком• 16 декабря 2022
могу в кинуруми пикачу и в тапках с когтями, даже без куртки
Слабый пол• 16 декабря 2022
За деньги я могу только работать, при чем на любимой работе, на хорошую зп. Никогда не возникало мысли чего бы я сделала такого за какую-то сумму
Я такое• 16 декабря 2022
10000 потроллить бывшую жену)
Угги_в_горошек• 16 декабря 2022
Нема капців. Крокси згодяться? Бо буває, так і ходжу) Центр Києва, єслішо, у нас так багато хто ходить 🙈))
Работать надо• 16 декабря 2022
Хорошо, задание номер 2. Вы смогли бы за 10 тыс.грн. позвонить ночью бывшему и просить к вам вернуться, плакать, кричать, что жить без него не можете, готовы выгнать мужа ради него?))))
НичеНипанимаю• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
10000 потроллить бывшую жену)
Жаль, что у меня нету бывшей жены)
Мая твая не панимать• 17 декабря 2022
автор, готуйте гроші. скоро майже вся порадниця в магаз помчить в піжамі =))
а які ще завдання і суми?
Пирожкиня• 17 декабря 2022
У себя, не хожу но могла бы. Но в селе так в магаз ходила. Смогли бы Вы зарегистрироваться на сз и выставить свое фото за 3тыс.грн?
Пирожкиня• 17 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Треба в Киів переїджати бо у нас в передмісті так ніхто не ходить.
ВундерКИНГ• 17 декабря 2022
Якби вам платили 100 грн в день, ходили б на спорт? Не можу себе заставити)