Вот собственно и весь вопрос
Вредняжка• 17 декабря 2022
Снова вы? Я тут бываю раз в два дня, и то уже две темы с вашими фото видела.
Ответ дляВредняжка
Это запрещено?
Прячусь от Всех• 17 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Це стьоб? Ця тітонька вже була пару днів тому?
Ну, этой тетечке всего 32 годика и 59кг. Вот это похоже как раз стёб...
Мамулька• 17 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я б сказала 52 і 82
Вредняжка• 17 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага... такие обвисшие руки как раз и бывают в 32
Судя по цифре 77 в нике, это год рождения?
Дерево береза• 17 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Я тоже сразу так подумала, что автор 77 года
Непонятно• 17 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Какие 32 годика и 59 кг? Хотя в вес поверю, но только если рост до 150.
Телефон Рубика• 17 декабря 2022
Думаю, тёмный ваш цвет. Цветочки весёлые не смотрятся
Скорее всего тёмные глубокие тёплые цвета пойдут и сдержанный принт
Ответ дляДомовенок Кузя
Да,все красиво очень!
Спасибо большое ☺️
Марічка• 17 декабря 2022
Для 32 Вы очень плохо выглядите, я думала 50 лет Вам. Вы толстая и некрасивая женщина.
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2022
Йде.
Виглядаєте справжньою начальницею соцстраху чи пенсійного фонду в 50 років.
Без QR коду• 17 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Не смешите. 40, минимум
Своего не предлагать• 17 декабря 2022
Так, дама, вам 45, с личной жизнью швах, денег нет и не будет, вкуса и стиля тоже нет и не будет. Что вам надевать, без разницы, сути не изменит. Вы всегда будете рядом с облезлыми перилами, как на этом фото.
Просто надоела.
Ответ дляМарічка
Вы наверное красивая и худая
И главное, добрая