Бандитка Сью• Изменено 17 декабря 2022
Не колите себе филлеры. Никогда, ни при каких обстоятельствах!
Уже доказано, что филлер мигрирует. А для девушек славянского типа, со временем, может 5-10 лет, лицо начнёт выглядеть опухшим, как у алкоголички и с этим уже ничего не поделаешь! И это минимальные последствия
Временная красота не стоит этого! Подумайте о себе в будущем)
Репетиторша• 17 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Та покажите красивых 60-летних без филлеров))
Сигурни Уивер. Ей 73.
Полтавська галушка• 17 декабря 2022
Так это бабки на фото, они лучше уже не будут выглядеть в таком возрасте, их лучшие времена давно прошли
Вкаблучках• 17 декабря 2022
Мне вчера попалось интервью Арбениной (не новое), в котором она выглядит отлично! Нет лишнего веса и много спорта =>
куркулиха• 17 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Сигурни Уивер. Ей 73.
Она возраст не стремится скрыть. А еще?)
Вкаблучках• 17 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Кроме Кориковой у всех очерченные скулы, нормальная шея. Есть конечно примеры жертв иньекций, но здесь какие-то неудачные примеры.
Ага, только Рене Зеллвегер выглядит, как совершенно другой человек
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 декабря 2022
Автор, раз вы уж пишите тему о филлерах, то и подборку фото делайте филлерную)
Рене и Кортни делали пластику, не совсем удачный пример. Про остальных на фото, не знаю.
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2022
Ответ дляsashakaua
Красивые ухоженные женщины, Корикова не в счёт.
Наши тетки в 50 без косметологов лучше? Может, 0,5% и есть везучие,но я таких не видела 😀
На останньому Кортні Кокс, ще надцять років тому читала її інтерв´ю, де вона дуже шкодувала про свої спроби омолодження. Я дійсно не знаю, чи шкодять філери чи ні, наскільки інформативні чи відфотошоплені фото в темі, але сама акторка все сказала
Наизнанку• 17 декабря 2022
вот за бедную Настю особенно обидно. в детстве смотрела с ней сериал и считала себя по сравнению с ней абсолютным уродом.
Вкаблучках• 17 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Мерил Стрип, Хелен Миррен, Кейт Бланшетт
Репетиторша• 17 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Эмма Томпсон, Джоди Фостер
Блондинка в Законе• 17 декабря 2022
Не знаю о первой ничего, а остальные красивые женщины за 50, ухоженные. Вы посмотрите на лица обычных наших женщин без филлеров и инъекций 50+ ( не спорю, есть и там красотки, но это скорее исключение из правил, генетика), в о́сновном они выглядят гораздо хуже. Начиная уже с 45
НЛОша• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Моему глазу очень видна одутловатость лица.
Еще и при том что там вбухано много инъекций, сомнительный эффект
И они постепенно все становятся похожи друг на друга.
Микки Рурки🤣🤣
Рябушка Ку• 17 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
В них шикарні овали. Невже свої. Якщо так, то як?!
Чёрти Шо• 17 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Кроме как у Кориковой ни у кого одутловатости нет. Корикова по ходу просто разьелась.
Она пьёт, если не ошибаюсь.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Кейт робила операцію
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
она на 3-м, я о 4-м спрашиваю
Кортни Кокс. Моника из Друзей
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Она и на фото слева уже с филлера и имхо
Она еще во время съемок сериала начала манипуляции. Последние серии заметно уже немного. А потом понесло.
ПультОт_БМВ• 17 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Хирурги постарались)))
Рябушка Ку• 17 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Хирурги постарались)))
Ну можуть же коли хочуть!!!
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Кроме первой. Та реально запухшая алкоголичка. Остальных не поняла, красотки же.
Так ведь корикова пила и пьет. Как она может выглядеть еще с такими увлечениями
Бланкита31• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
она на 3-м, я о 4-м спрашиваю
Кортни кокс, сериал Друзи
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Посмотрите Мишель Пфайффер как выглядит
Вы думаете, она ничего не делала? Пластика там есть. Аккуратная. Но есть
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Где там пластика?
Сравните фото. Губы и рядом вся область. Она же другая.
Смешнюча• 17 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Автор, есть чудесное выражение : шо занадто, то не здраво.
Этим сказано всё.
У меня с 30 лет ужасная носогубки. Где-то около 40 сделала носогубку и уголки рта. Через 3 года повторила.
Сейчас мне 48 , ничего никуда не переместилось и нет никакой одутловатости. Просто носогубки красивее чем были в 30.
Так что не пишите бред .
Этим сказано всё.
Так что не пишите бред .
Добрый день!подскажите где делали ??
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Если тип старения мелкоморщинистый, то вам очень повезло)
Я бы совсем ничего не делала)
А усталый?))
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я уже увидела, что много ответили
С ней было интервью, где она рассказывала про эту пластику.
Не могла принять, что стареет и решилась на операцию. Стало все только хуже.
И роли перестали предлагать(
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моїй подрузі 60 є філлери,у неї дійсно опухле лице,а особливо коли з’їсть солоне,або щось із закрутки змінюється до невпізнанності все лице опухає як сказала роздуває.Але коли все гаразд вона дуже гарно виглядає.
Наверное, дело не в филлерах. А почках