Бандитка Сью• Изменено 17 декабря 2022

Не колите себе филлеры. Никогда, ни при каких обстоятельствах!

Уже доказано, что филлер мигрирует. А для девушек славянского типа, со временем, может 5-10 лет, лицо начнёт выглядеть опухшим, как у алкоголички и с этим уже ничего не поделаешь! И это минимальные последствия
Временная красота не стоит этого! Подумайте о себе в будущем)
_MadonnA_• 17 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
В них шикарні овали. Невже свої. Якщо так, то як?!
Пластика . Липофиллинг скорее всего . Они все делают пластику , только многие не убирают морщины .
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
О, а вы занимаетесь мьюингом?)
Автор ненавязчиво свой акк раскручивает)) ?
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
корикова просто состарилась как и все обычные женщины
Та пьянствует та бедная Настя.
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляTATATA1973
Деми Мур
Кортни кокс 😂
Тут надолго• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы что, реально не видите опухших лиц?
я вижу обычные возрастные изменения. У меня такие же изменения, хотя я никогда ничем не пользовалась кроме увлажняющих кремов. Это не филеры виноваты, такой тип лица.
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Автор, зараз ця індустрія з спотворення повільного людської зовнішності набирає обертів.

Люди піддаються стадним інстинктам і колять все і не зрозуміло в кого.

я пишу під анонімом - можу парі заключити , що буде шквал постів - а покажи себе, така розумна

розумна. 48 років обличчя свіже. У мене своя перевірена метода догляду - вірніше, звички.

І ще, я ще не бачила ЖОДНОГО прикладу омолодження після оцих процедур. Жодного.
Какие привычки можете посоветовать? В целом, вы правы. Еще есть тенденция-не колешь = нет денег. Это вообще уникально глупо. Тут тоже так пишут
Контрольница• 17 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Сигурни Уивер. Ей 73.
там такой типаж что она и в 20 выглядела на 40
зато с возрастом это стало плюсом)
Контрольница• 17 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Мерил Стрип, Хелен Миррен, Кейт Бланшетт
согласмтесь, ни одна из них никогда не была кукольной милашкой
это такой тип внешности
стареет красиво
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Нет, ну есть красивые женщины и в 50, те же супермодели. Но они всю жизнь на внешность пахали, массажи, йога, питание без транс жиров
Я Синди вспомнила. Интересно, она что-то делала из уколов и пластики. Выглядит хорошо
Нога на ногу• 17 декабря 2022
Т.е. возрастные изменения в теле в вашем мнении не учавствуют?
А я на шпагате• 17 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Синди призналась что колет ботокс.
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
вот за бедную Настю особенно обидно. в детстве смотрела с ней сериал и считала себя по сравнению с ней абсолютным уродом.
Мозг она пропила давно. А обижаться за русню самое последнее для нас дело сейчас
рукиЖимолости• 17 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Синди призналась что колет ботокс.
Ух( не видела. Как-то она долго продвигала, что все естественное
Ромашка_Бегемотовна• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Как бы это не звучало, но с минимальными последствиями в дальнейшем - липосакция брылей, подбородка, подтяжка лица. Ничего и никуда не будет мигрировать.
Но это дорого и хорошего хирурга найти и не в 20-30 лет, а к 50-60
филлеры можно растворить, если они куда-то опустились.
На ваших фото все ок, просто люди все равно стареют, с филлерами и без.
ФФФФристайла• 17 декабря 2022
У всех перечисленных красиво стареющих женщин другой тип старения чем у нас. Нам так не жить, к сожалению. Морщин может не быть, но лицо поплыло и привет. Но да, филлеры тоже не сильно помогают при таком старении
А я на шпагате• 17 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Я не понимаю этого тренда ’все естественное’ а сами перекроенные: носы, лбы, губы, липосакция и тд и тп
99% Голливуда все с пластикой
Дама с собачкой• 17 декабря 2022
Моя коллега - очень красивая женщина, после 45 что-то с собой делала, очень аккуратно. Было почти не видно, выглядела классно. Сейчас ей 53 и это жесть. На фотках она, конечно, красотка, но в живую все очень сложно и, даже, пугающе.
Я на 10 лет моложе, но, глядя на нее, решила, что лучше быть старой, чем с каким-то пластилиновый лицом и без живой мимики.
Бензопирен• 17 декабря 2022
И не стареть? Как на ваших фото
PinkyPink• 17 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Подходит только 1 фото. На остальных уже подколоты. Зета-Джонс из себя просто ужас сотворила
Так на первом фото мадам и бухает, причина вовсе не в филлерах…
куркулиха• 17 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Красотки))😂
Голубец• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Моему глазу очень видна одутловатость лица.
Еще и при том что там вбухано много инъекций, сомнительный эффект
Этим голивудским бабам сколько лет?
Сумчатая кошка• 17 декабря 2022
Почему это только для славянского типа такие последствия?
Играюся• 17 декабря 2022
все гораздо проще. есть пять типов старения: мелкоморщинистый, деформационный, мышечный, усталый и комби.
определите свой тип и делайте рекомендованные процедуры именно для вашего типа)
дамы на фото - деформационного типа, ему противопоказаны филеры в таких количествах
Не куру• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
посмотрела. Хорошо, для 64. Но опять же, не на 40. не обманешь природу, все стареем.
Она без макияжа совсем. И выглядит порясающе. С макияжем это будет 40.
ПрипоРошенная• 17 декабря 2022
так я і без філерів в 40+ така сама як вони з філерами-запухша
сказочное_Бали• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы что, реально не видите опухших лиц?
Глупая тема
Кузякин• 17 декабря 2022
Ответ дляНе куру
Не будет. Увы.
Я такая наивная• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Сразу понаскакивали, те кто уже укололся или косметологи)
Я тут объяснять ничего не буду. Есть исследования, есть эксперименты. Ищите
И чем же кто «укололся» таким, вы хоть разберитесь чем можно колоться-то, а потом будете страху на людей нагонять )))
«Колоть» можно и без филлеров - пептиды, аминокислоты, витаминные коктейли ! Это тоже страшно по вашему ?
Уси-пуськи• 17 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
спасибо, что спросили
мне искренне хочется, чтобы женщины поняли, что вмешательства несут только временные улучшения (если они есть), а потом просто подсаживаются на иглы улучшателей

итак
- достаточно пить воды - но в первой половине дня.
- ложусь спать до 22.30 и встаю рано. период сна до 12 ночи называют ’сном красоты’
-маски
простая глина аптечная голубая или еще какая
желток, овсяная мука и мед - бомба!
сметана очень питает хорошо
любая маска подручная

патчи и готовые маски не покупаю - стоит почитать состав)) а так да, просто и красиво со стороны

могу подсказать крутой пилинг для стоп
раз в месяц делаю
горячая вода в таз и пузырек нашатырного спирта - парить стопы , а потом просто скатать ороговевшие части
потом любой жирный крем и теплые носки
посмотрите результат
Скоро_вчера• 17 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
спасибо, что спросили

итак
-маски
желток, овсяная мука и мед - бомба!
сметана очень питает хорошо
любая маска подручная

могу подсказать крутой пилинг для стоп
раз в месяц делаю
потом любой жирный крем и теплые носки
посмотрите результат
Ну вы экономный доморощенный косметолог)).Овсянкой с медом и сметаной птоз побороли
Не смешите людей.