Бандитка Сью• Изменено 17 декабря 2022
Не колите себе филлеры. Никогда, ни при каких обстоятельствах!
Уже доказано, что филлер мигрирует. А для девушек славянского типа, со временем, может 5-10 лет, лицо начнёт выглядеть опухшим, как у алкоголички и с этим уже ничего не поделаешь! И это минимальные последствия
Временная красота не стоит этого! Подумайте о себе в будущем)
Бандитка Сью
• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
А что можно? Ботокс и нити?)
Как бы это не звучало, но с минимальными последствиями в дальнейшем - липосакция брылей, подбородка, подтяжка лица. Ничего и никуда не будет мигрировать.
Но это дорого и хорошего хирурга найти и не в 20-30 лет, а к 50-60
Бандитка Сью
• 17 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
А фото о чем? На них все хорошо выглядят в возрасте.
Моему глазу очень видна одутловатость лица.
Еще и при том что там вбухано много инъекций, сомнительный эффект
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот от 40 до 50 надо ходить с лицом которое уползает вниз? Целых 10 лет)?
из желе я• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Откуда инфа что вбухано ного инъекций? Вы врач косметолог?
Бандитка Сью
• 17 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Есть информация в свободном доступе.
Кому нужно, тот будет изучать
тогдалия• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
А филлеры что ли поднимут вам лицо?
О чём вы? Они про объем, а не ’поднятие лица’.
Начните с хорошего ручного массажа хотя бы.
Бандитка Сью
• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
А кто на 4-м фото? Не узнаю
Кетрин Зета Джонс
такая шикарная женщина была
из желе я• 17 декабря 2022
Кроме как у Кориковой ни у кого одутловатости нет. Корикова по ходу просто разьелась.
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ длятогдалия
А филлеры что ли поднимут вам лицо?
Я спрашиваю что можно делать? Что нельзя колоть филлеры в скулы я и так знаю, ам ассаж это слабовато
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
она на 3-м, я о 4-м спрашиваю
Кортни кокс сериал друзі
Бандитка Сью
• 17 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Вы что, реально не видите опухших лиц?
Му ма му ма му• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так а если не разжиратьмя, то что там на той липосакции сделать можно.
из желе я• 17 декабря 2022
Все женщины выглядят отлично для своих 50+. А как нужно выглядеть в таком возрасте?
Му ма му ма му• 17 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы что, реально не видите опухших лиц?
Вижу, они как будто бухают
Бандитка Сью
• 17 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Угол молодости, брыли. Если есть склонность ко второму подбородку, то лучше точно филлеры не колоть для углов челюсти
Напланетянка• 17 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Кроме первой. Та реально запухшая алкоголичка. Остальных не поняла, красотки же.
Простоваля• 17 декабря 2022
Пипец, я только записалась на сегодня , но у меня заломы в носогубке уже(((
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Посмотрела, ей 58 лет. Понятно, что на 40 уже выглядеть не будет.
Посмотрите Мишель Пфайффер как выглядит
из желе я• 17 декабря 2022
Кроме Кориковой у всех очерченные скулы, нормальная шея. Есть конечно примеры жертв иньекций, но здесь какие-то неудачные примеры.