Жена сына• 17 декабря 2022

Арт клякса. Бачили як росіян понесло він відео на мові?

Є блогерка-художниця на Ютубі Арт клякса. Впевнена багато хто її знає, бо тут бачила дуже часто роботи по її Мк.
Звати її Надя.
На початку війни вона поїхала в Крим до батьків. Про війну писала не однозначно, типу «всім важко, всім болить» але ніяких «росія напала/вбиває/катує»
Вона мовчки продовжувала записувати відео російською, без політичних тем.
А на днях записала українською, мовляв «я з українського села, з дитинства говорила на мові, це моя рідна мова. Я дуже люблю українську і вона заслуговує щоб звучала хоч деколи на моєму каналі»
Все!
Всі зто раніше їй дякував, хвалив, писав що вона най най краща і тд як оборотні перетворилися і почали хамити, псіхувати, принижувати, називали нацисткою (за мову!!!!! Волосся дибом!) таке полилося, дівчата. Я сама не витримала і пересралася там з усіма.
Я не думала що там АЖ стільки неадекватів!
ebbi• 18 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Слушайте, везде есть свои неадекваты, в каждой нации. А тут как почитаешь комменты , что все русские дебилы конченные, так волосы дыбом. В каждой нации есть хорошие и плохие, типа у нас таких меньше .
Но преимущественно дебилы конченые.Под 75% поддерживающих х...ла ,войну ракетные обстрелы Украины на другое определение не заслуживают.И это еще мягко
ebbi• 18 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Ну обсирать Всю нацию это надо быть неадекватом. Причем тут люди до правительства конченного??? Типа кто то хотел этой войны
Убивает украинцев,издевается над мирным населением не правительство а нация в виде рядового Ваньки с автоматом.Отмежеваться рассеянам от их правительства и ответственности за эту войну типа ’мы тут не при чем’ ни фига не выйдет.
Подрысь• 18 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
а о причинах вы не задумывались? до 24 февраля никто не орал, а тут раз и все хотят смерти рашистам..