Всех в сад• 17 декабря 2022

Как вам работа по увеличению губ?

Девочки ваше мнение ,красивая работа? В губах 1 мл.
_RedGirl_• 17 декабря 2022
Как что-то можно понять, если разный цвет и губы справа блестят, а слева нет
Это надо в одинаковых условиях смотреть

Crazy_lady• 17 декабря 2022
Сложно сказать. Изначально губы красивые, и форма и размер. Увлажнить чуть и супер.
Но после тоже не страшные, но не лучше чем до.
Кнопус• 17 декабря 2022
Нет. Валики сильные
Жирафовое варьенье• 17 декабря 2022
Ох, этот трамплин над верхней губой..
Колупалочка• 17 декабря 2022
блин ну так может через две недели фото покажете
губы с отеком
я Кукарача• 17 декабря 2022
Красиво, если эта борозда сверху сойдёт
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2022
Наче бджоли покусали. Але буває набагато гірше

Белоснежко• 17 декабря 2022
Рано висновок робити
jana.jana• 17 декабря 2022
Изначально губы не плохие были.Нсли сделать контур карандашом еле выступая и накрасить блеском-были бы лучше тех,что сделали
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2022
Нарушены пропорции. Ну а за складку очевидно, но может так просил клиент.
Скомуниздила• 17 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ох, этот трамплин над верхней губой..
Гиалуроновые усы?
СhanelKa• 17 декабря 2022
Нос візуально буде набагато більше - тепер якщо на все обличчя дивитись
Пропорції зіпсовані
Трамплін .. ну промовчу.
СhanelKa• 17 декабря 2022
Ніс .. вибачте ) виправляю
VivaForever• 17 декабря 2022
Не нравится верхняя губа и дырка при смыкании брр
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2022
Мне верхняя не нрав, и дырка между губами) не натурально. Возможно сойдёт отек и станет лучше
Опля Картопля• 17 декабря 2022
Оленка-зміючка
Не думала, що цю дірочку зміїну ще хтось робить
Кнопкотык• 17 декабря 2022
Нижнюю губу вообще не надо было трогать
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Прикол я слово в слово написала выше
Ду да ду да ду• 17 декабря 2022
Хорошая работа, пока отек есть , а потом должно быть красиво .

ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Прикол я слово в слово написала выше
Я пока набрала и отправила, не видела вашего, да и дырку значит заметно не только мне)))
Кнопус• 17 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Оленка-зміючка
Аааа! Ору
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Нижнюю губу вообще не надо было трогать
Низзя ) они же колют по схеме, как научили так и штампуют и пофиг на особенности
#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2022
ужасно. мастеру руки оторвать и выкинуть и не сказать куда
Кнопкотык• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Как по мне, то верхняя губа немного ассиметрична после ’улучшения’. Изначально форма красивая, чуток кольнули б в верх, чтоб полноты добавить и всё.
Я не знаю почему, но у всех, кого я встречала с губами, видны точки укола. Хотя там барышни разной денежной категории.
Бойцовская• 17 декабря 2022
Скажите,для чего эту дырочку посередине делают? Выглядит вульгарно
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2022
Дуже великий валик над верхньою губою. Не має плавного переходу (хоча може трохи стухне та буде нормально)?!
Не зрозуміло навіщо було і нижню колоти але це справа смаку.
До речі не зрозуміло що там між губами за дірка посередині? Це типу гарно?
Стефанія• 17 декабря 2022
До— були милі гарні, після—не скажу, що погано, а-ля Машка малиновська
Але індивідуальності тепер немає
При спілкуванні люди будуть автоматично слідкувати за цією діркою
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2022
Набряк треба щоб спав і потім подивитися. Поки що страх божий, вуса і дірка між губами як у пупсиків під соску.
Мозговая пилочка• 17 декабря 2022
Может когда отек спадет
Рыжик-пыжик• 17 декабря 2022
Когда эта мода на ненатуральные губы уже пройдёт) ДО -было лучше, губы красивые были. После - как у каждой второй, честно не очень.