Всех в сад• 17 декабря 2022
Как вам работа по увеличению губ?
Девочки ваше мнение ,красивая работа? В губах 1 мл.
Crazy_lady• 17 декабря 2022
Сложно сказать. Изначально губы красивые, и форма и размер. Увлажнить чуть и супер.
Но после тоже не страшные, но не лучше чем до.
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2022
Нарушены пропорции. Ну а за складку очевидно, но может так просил клиент.
Скомуниздила• 17 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ох, этот трамплин над верхней губой..
Гиалуроновые усы?
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2022
Мне верхняя не нрав, и дырка между губами) не натурально. Возможно сойдёт отек и станет лучше
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Прикол я слово в слово написала выше
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Прикол я слово в слово написала выше
Я пока набрала и отправила, не видела вашего, да и дырку значит заметно не только мне)))
Кнопус• 17 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Оленка-зміючка
Не думала, що цю дірочку зміїну ще хтось робить
Аааа! Ору
VivaForever• 17 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Нижнюю губу вообще не надо было трогать
Низзя ) они же колют по схеме, как научили так и штампуют и пофиг на особенности
Кнопкотык• 17 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Как по мне, то верхняя губа немного ассиметрична после ’улучшения’. Изначально форма красивая, чуток кольнули б в верх, чтоб полноты добавить и всё.
Я не знаю почему, но у всех, кого я встречала с губами, видны точки укола. Хотя там барышни разной денежной категории.
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2022
Дуже великий валик над верхньою губою. Не має плавного переходу (хоча може трохи стухне та буде нормально)?!
Не зрозуміло навіщо було і нижню колоти але це справа смаку.
До речі не зрозуміло що там між губами за дірка посередині? Це типу гарно?
Стефанія• 17 декабря 2022
До— були милі гарні, після—не скажу, що погано, а-ля Машка малиновська
Але індивідуальності тепер немає
При спілкуванні люди будуть автоматично слідкувати за цією діркою
Але індивідуальності тепер немає
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2022
Набряк треба щоб спав і потім подивитися. Поки що страх божий, вуса і дірка між губами як у пупсиків під соску.
Рыжик-пыжик• 17 декабря 2022
Когда эта мода на ненатуральные губы уже пройдёт) ДО -было лучше, губы красивые были. После - как у каждой второй, честно не очень.