Мужчине отрастить длинные волосы.
Добавлю фото, не стригся 1 год, отрасло чуток закрыло уши. Но не более.
Шейный остеохондроз вносить свою лепту волосы растут медленно и не толстые.
Т.е. упражнения для улучшения кровоснабжения головы улучшать рост волос. Какие это упражнения?
Как ускорить рост волос подскажите девушки, я тоже Ваша подружка.
Стараться больше двигаться и общаться.
Но что сделать чтобы выросли длинные пряди ниспадающие?
Стараться больше двигаться и общаться.
Голову помыть без проблем. Но как вырастить волосы длиннее?
Вот к примеру
Ответ дляMadame S
Советчица всё больше смахивает на форум пациентов психиатра, а не на тот женский форум, который мне так нравился 10 лет назад.
Не так однозначно.
Ответ дляGitelnitsa
Ему не идет вообще. Современную крутую стрижку лучше сделайте.
Да наверное.
Но попробовать отрастить все же можно.