Ol ruz• 17 декабря 2022

Чим вечеряете?

В мене саля дю фромаж
Майданщица• 17 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Так )
Салат такой нарядный в центре стола, из чего он? И с чем бутеры?)
Бутылка Кифира• 17 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Клас! Заради такої події я б согрішила з тортами)
Я їла вдень, заради мети скинути зайве, потерплю.
Ms. Iphone• 17 декабря 2022
Я так
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
у нас хачапури)
Лодочка плыви ко мне, я тебя съем
Вэнди Стар• 17 декабря 2022
Ответ длятаран
Добрый вечер, можете поделиться рецептом, а еще лучше видео
здравствуйте, тесто по этому рецепту(мука – 300 г.,молоко – 180 мл.,соль, сахар – по 0,5 ч.л.,сухие дрожжи – 5 г.,
растительное масло – 1 ст.л.) начинка - тру на мелкой терке сулугуни, адыгейский, моцареллу, присолить, натереть туда же слив масла немного, и пару ложек сливок ( у меня были домашние).
В бортики заворачиваете начинку, формируя лодочки, начинку в середину, утопить в них по бокам пару тонких слайсов шампиньонов, черри половинку посредине, смазать бока яйцом и присыпать кунжутом. В разогретую духовку 180 гр на 25-30 мин с конвенцией. Затем выпустить в серединку желток и еще на 2 мин.
РойЛеля• 17 декабря 2022
В мене вже 36 год нема світла. Тому просто тунець з філадельфією пере´мяла вилкою і намазала на хліб. Запили чаєм і фруктами заїли. І бувайте здорові.
36 год ....я вже на грані
ПоэтеСССа• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Затишне кубло• 17 декабря 2022
Был поздний обед. Суп гороховый с копчёным ребрышками и говядиной.
Каравай-каравай• 17 декабря 2022
Голубці. Пиріг з яблуками.
Золотая орда• 17 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Так )
А с чем у Вас бутерброды?
sur_sur• 17 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
у нас хачапури)
І тісто самі робили? Круто!
Капитошечка• 17 декабря 2022
гарбузова каша і бутерброд із сиром.
Вэнди Стар• 17 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
І тісто самі робили? Круто!
спасибо, рецепт написала, все очень просто и быстро ( боялась, что не успею испечь - выключат свет, но повезло)
мадамГрицацуева• 17 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Сестричка пекла. Ми племінника вітали з д.народження, йому 18 років сьогодні.
слюни текут от домашних тортиков) Ела бы днем и ночью)))
Бутылка Кифира• 17 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так, в неї це два класичних рецепти , я таке класичне не вмію, в мене політ фантазії, вічно щось не так роблю
Бутылка Кифира• 17 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
36 год ....я вже на грані
Нам дві години назад дали! Все буде добре і у Вас
А то наше місто було в мороку, ні зв´язку, ні інтернету... А як я вчора верталася з роботи в темряві, коли вимкнули генератори виробничі, не скоро забуду ....
sur_sur• 17 декабря 2022
О, я з дріжджами не вмію (хоч рочків немало) , максимум - то тісто з магазину, та й то.. Як то кажуть, не всім дано)) заздрю))
kirpichenko• 17 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
конечно сами..
три вида сыра, сливки...черри и грибы для нового вкуса..
У вас как всегда красотень и вкуснотень.
У нас света нет,сидим на бутриках
Вэнди Стар• 17 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
У нас света нет,сидим на бутриках
спасибо.
У нас днем не было света, а у меня как раз пытались пожариться стейки в мульте, не успели))
потому и пришлось выйти из ситуации и по быстрому сварганить рис с угрем))
А хачапури задуманы были изначально, ловила под них свет, поэтому пришлось вечером читмиллить)) У мужа ДР )
Вэнди Стар• 17 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
купите дрожжевое - листовое )) еще быстрее выйдет..
СhanelKa• 17 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас свято?)
Маленьке
Чоловік приїхав
СhanelKa• 17 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
А с чем у Вас бутерброды?
Одні авокадо і одеська консерва😂
Інші - брускети
сказочное_Бали• 17 декабря 2022
Дымляма с бараниной и вкусный винегрет
kirpichenko• 17 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Так )
Супер.
kirpichenko• 17 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Запекла картошку, разрезала, вытащила картошку из шкурки,затем добавила обжаренный бекон и натертый сыр .специи и соль, все перемешала и обратно в картофельную шкурку
Сверху тушеный куриные фарш с овощами.
И у вас вкусняшка.
kirpichenko• 17 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
на обед было так.. угорь с рисом))
У вас фотки как картинки.
То печеночный торт?
Вэнди Стар• 17 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
У вас фотки как картинки.
То печеночный торт?
спасибо. Всегда думаю, что я криворукая и не соображаю как правильно фоткать. Засматриваюсь с восхищением на чужие фото.
Да, печеночный торт.. и оливье..
Вот Она Я• 17 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Мізерія цей салат називається)
Класична мізерія без помідорів
таран• 17 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо
КарамбОлька• 17 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Класична мізерія без помідорів
В нас і олів´є з вареною ковбасою