У них не знают что такое легинсы утеплённые ни в ТЦ нигде нету, девочки на работе все на машинах говорят им не холодно, а мне пока дойду до работы кошмар как холодно в джинсах. Колготы нашла максимум 100 ден. На пром юа хотела заказать отвечают что нет доставки в Польшу. Так грустненько. Мечтаю о флисовых легенсах с высокой посадкой и кармашками сзади. Может кто-то знает где такое в Польше может быть?
springlady• 17 декабря 2022
На аллегро полно. Купила себе под джинсы черные. Ещё как вариант колготки пуховые mio sense,на мейкапе польском есть.
Волшебная лампа• 17 декабря 2022
Ответ дляnata.ant
Примару только в двух городах
Ну может автор поедет в путешествие в Варшаву или Краков