Коко На Страже• 17 декабря 2022
Что он имел в виду?
Играли в игру с парнем по типу,узнай меня,там в конце каждый должен дать честную оценку партнёра,вот он мне ответил,прости,ты мне не подходишь,ты традиционная,а я либерал в сексе.Хосу понять,что я сделала не так,что вот такое мнение обо мне.Я не девственница и у меня есть опыт,мне 25 лет и никогда не было проблем в интимных отношениях,а здесь прям задело честно.
Коко На Страже
• 17 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Какие у вас были ответы?
Былл 21 вопрос о сексе,ответила,все как есть на самом деле,чего не приемлю,так и сказала,а именно секс по видео с незнакомым парнем.
Я вся ваша• 17 декабря 2022
Мы же не знаем какие там были вопросы и как вы на них отвечали, и как тот мч отвечал
Коко На Страже
• 17 декабря 2022
Не могу допереть смысл традиционная а я либерал,в интернете не нашла.
Оно само купилось• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Может он бисексуал. Любит Иногда парней. Кто его знает
Вытворунка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну значит в чем-то и не подошли. Может в этом
Коко На Страже
• 17 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ліберал в сексі, а ви ні, що не ясно? Ви різні
Я занимаюсь не только в миссионерской позе,если что,что значит традиционная.
Вытворунка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Например, секс только в отношениях. Когда важен человек, а не идеи.
Коко На Страже
• 17 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
В плане свободные отношения ?
Вытворунка• 17 декабря 2022
Вариантов может быть много. Традиционный секс - это не так плохо на самом деле. Не заморачивайтесь.
Коко На Страже
• 17 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
вы с ним занимались сексом? или только общались по интернету?
Ещё нет
Коко На Страже
• 17 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Никогда не заморачивалпсь,что секс может быть ещё не традиционным.
Снегопадка• 17 декабря 2022
и зачем откровенно отвечать на вопросы какойто игры не очень близкрму человеку? как по мне это странно
и потом - вам всего 25, ваши ответы еще очень доже могут поменяться
так ему и скажите
будьте позагадочнее чтоли
так ему и скажите
будьте позагадочнее чтоли
Вытворунка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
В плане свободные отношения ?
В плане - когда важен сам секс, а не человек. Это например, не факт что именно это он имел в виду.
Ну какие-то групповухи, свингерство, секс с незнакомцами и т.д.
Мастер Класс• 17 декабря 2022
Да не нравитесь вы ему просто. Вот и отморозился типа на умняке. Если б нравились, не проводил бы он этот соц опрос
к.Буланова• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Нууу, если отталкиваться от обозначения слова «либерализм» то, по-сути, это свобода от рамок «навязанных» обществом, религией и прочим. Редко встречала этот термин в отношении секса, но последний раз когда это проскакивало в общении, человек закладывал в это и бисексуальность и полиаморию с полигамией. Может ваш такой же.
KROX@• 17 декабря 2022
Ой, не парьтесь. С Вами все норм.
А вот он на пол-шишечки гей, бисексуал. И еще свободная сексуальная личность. Оно Вам надо?
Лепешечка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Автор, расслабтесь! Может он хотел безотказную и распущенную для ’тела’ и без обязательств и врубился, что Вы не такая... и понял, что ему ничего не светит. Ну не хочет он отношений, может просто секс искал на 1 ночь и ВЫ не подошли под образ его ’идеала’ на одну ночь.. в любом случае ответ у него фи и не мужской.. и явно с Вами не по пути.. пусть чапает в свои приключения дальше.. Тут в в его мотиве дело, а не в Вас... Традиционная - это та за которой надо ухаживать, серьезные намерения, быть мужчиной, проявить себя.. - то для чего обычно и нужен мужчина, а не просто увиделись, покувыркались и разошлись пока ему снова не зачешется..
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ещё нет
Тоді забудьте, він вас спецом зачепив, розводить на віртуальний секс.. в чс його.
Лепешечка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
В плане свободные отношения ?
Свободные - это когда он спит со всеми с кем хочет, а вы не против.. Вы такая?? Вас устроит?
Вытворунка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну я не знаю что он имел в виду
Снегопадка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ещё нет
так о чем речь? доказываете ему что вы огого когда у вас и отношений то не было
люди, будьте осторожнее
зачем вы душу перед незнакомцем открываетэту информацию даже как то против вас можно использовать наверное
я смотрю люди с интернет знакомствами совсем голову теряют
и еще правильно вам выше написали - просто вв его не зацепили
если бы он вас прям сильно хотел ему бы пофиг было на ваши ответы
люди, будьте осторожнее
Снегопадка• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
так а почему напрямую не спросили что он имеет в виду?
Снегопадка• 17 декабря 2022
Ответ дляОно само купилось
так в этом они совпали) автор тоже любит парней)
Черепаха Тортила• 17 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну и фиг с ним. А он со всеми привык дрочить по видео. Не подходите вы ему, нечего от вас взять. Вам такой идиот нужен? Иди готовы на все, потому что какой-то придурок зацепил ваше самолюбие?