Ответ длямикимусо
на отношения с парнем, я лесбиянка к слову
А зря
Члены и мужское тело это райское наслаждение
виртуальная бебра• 18 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А зря
если это рай, то значит быть мне атеистом
Кто крайний?• 18 декабря 2022
5 лет в универе.
очень жаль потраченного времени
ни интереса, ни знаний. Угробила здоровье, нервы и самооценку
очень жаль потраченного времени
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2022
На гордість,погані думки,на деяких чоловіків,на деяких подруг.На порадницю !
Тишком_нишком• 18 декабря 2022
Ни на что.Все в жизни оставляет свой отпечаток,свой след, даёт опыт, понимание, рост и переосмысление,мотивацию, все причины и следствия.Все пустое, значимое, плохое и хорошее,все в вашей голове.