Разведка Маша• 01 февраля 2014

Где можно отбелить зубы zoom-3 в Киеве?

Пожалуйста,подскажите где можно отбелить зубы zoom3 в Киеве чтоб и цена не сильно высокая и качество порадовало?за каждый ответ буду благодарна !)
polisha• 01 февраля 2014
а что это zoom3 ?

автор Разведка Маша • 01 февраля 2014
Это такая система отбеливания всего за 1 час этой процедуры становятся белые зубы)
Tatka Kiev• 01 февраля 2014
зачем зубы портить? насколько я знаю еще нет безопасного отбеливания
автор Разведка Маша • 01 февраля 2014
Ой так намучалась уже с желтыми зубами постоянный дискомфорт ((хочется чтоб белые были.....читала что на сегодняшний день этот метод считается самы щадящий и эффективный
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2014
Вы, для начала, на консультацию сходите,может
Вам этот метод не подходит. Везде есть свои показания и противопоказания.
Басина• 01 февраля 2014
Ответ дляNataliKirill
Если у Вас нет пломб и коронок на передних зубах, то можете попробовать отбеливание.
Для любого отбеливания используются гели с перекисью карбамида и перекисью водорода. Первый немного лучше, действует мягче. Для домашнего отбеливания процент перекиси не должен превышать 10-15%, при офисном отбеливании (в кресле стоматолога) используют обычно 30-35%, иногда до 55% перекиси карбамида. Лазер, фотополимерные лампы - это всего лишь способ активации процесса отбеливания.
Согласно некоторым исследовиям, отбеливание может привести к ослаблению кристаллической решетки эмали, выбив из её поверхности кальций и фтор. Частичо именно благодаря этому процессу мы и получаем более светлые зубы. Эмали свойственно светопреломление, благодаря ему эмаль имеет прозрачность. Дентин, который лежит под эмалью, имеет желтоватый цвет, который у всех людей разный - у кого-то темнее, у кого-то светлее. Степень прозрачности эмали и желтизны дентина во многом определяет цвет зуба. Когда же кристаллическая решётка нарушена, эмаль становится менее прозрачной и желтизна дентина просматривается меньше. Вместе с избавлением от пигментов, это и даёт эффект отбеливания.
Но кальций и фтор быстро возвращаются назад. Для развития кариеса временного ослабления эмали недостаточно. Нужна ещё определённая флора, налёт, питательные вещества для микроорганизмов...
Поэтому говорить о том, что отбеливание может провоцировать кариес, не совсем правильно. Когда у человека страдает гигиена полости рта, то у него и без отбеливания есть риск развития кариеса. Если эмаль изначально крохкая, хрупкая, пациент не следит за гигиеной, то ему стоит воздержаться от подобных процедур и опытный врач об этом скажет.
И да, после любого отбеливания накладывается запрет минимум на неделю-две на красящие продукты: соки, кофе, крепкий чай, красное вино, свёклу. Курить тоже нельзя.
автор Разведка Маша • 01 февраля 2014
Ответ дляБасина
Нет ни пломб ,ни коронок я бы сказала что зубы крепкие и с ними еще небыло проблем,даже после беременности ....но желтизна присутствует (((все же хотела спросить может вы знаете где в Киеве сделать такую процедуру?
Басина• 01 февраля 2014
Ответ дляNataliKirill
тогда делайте) в частных точно есть зум3, нужно в интернете смотреть, их много. какую-то конкретно не могу посоветовать. посмотрите ещё на всякий скидочных сайтах - часто бывают купоны на зум-отбеливание.
автор Разведка Маша • 01 февраля 2014
Спасибо большое)буду искать .....может и найду какие то скидки и сделаю себе голивудскую улыбку))