только даль Полная надежд людских дорога.
Депутат Госдумы России от фракции ’Новые люди’, актер Дмитрий Певцов назвал главное отличие россиян ’от всего мира’.
’И так умирать, как наши умирают... ведь не страшно, что умрешь, страшно, как и за что. Так как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве... Да и такого количества святых нет ни в какой стране мира. Вот, наверное, в этом наша сила, в том числе отличие от всего мира’, – отметил российский депутат со сцены.
Слова Певцова публика встретила аплодисментами, а ведущая Юлия Розенберг уточнила, что ’не страшно умирать за свою родину’. (с)
Ответ длячир
Ну Розенберг Юлечке и певцову не надо ведь умирать, вот им и не страшно.
Ответ длячир
Противно читать. Что за нация - в шорах столетиями живут и не выбить из них этой дури никогда