Путающаяся• 01 февраля 2014
Киев Девочки, нужны маляры-строители
нужны маляры-строители, можно индивидуалы, не избалованные рублем на стройках в Конче-Заспах и у министров)) ! Качественно, не дорого. Нужно сделать комнату 12кв.м. и балкон 3 кв.м. Телефон 067-209-30-39 Дмитрий - мой муж (если у кого мужья напрямую занимаются звоните)
Timoshkinamama• 01 февраля 2014
Здравствуйте, передам мужу. Но он еще неделю точно будет занят...Как срочно Вам надо? И что конкретно делать?
Путающаяся
• 01 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Стены штукатурка, шпаклевка, балкон с комнатой соединен и обшит гипсокартонм. Звоните.
Путающаяся
• 01 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
А еще потолок
Путающаяся
• 01 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
по срочности в принципе до 20 февраля где то +-...
Путающаяся
• 01 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Позвонил)
Спасибо)))) надеюсь что договорятся