Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2022
Що замовити, чи захотіти собі на НР?
Чоловік питає, а я не знаю. Якось немає настрою, та й завжди не знаю, що замовити, а в цьому році взагалі. Підкиньте ідеї, будь ласка. Дякую. Може надихнуся.
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Да я не знаю, у меня ж никогда его не было )) вот и хочу попробовать…
Ну за 10 тисяч, чи скільки він там коштує, якось дорогувато попробувати.
Ищу Аленя• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Всі ми різні, мені гаджети не збуджують, телефони допотопні, поки не перестають працювати, а от кухонну техніку люблю.
Кухонная техника у нас тоже всякая навороченная
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не знаю що таке наворочена, в мене звичайна, але значно спрощує, економить час і сили в приготуванні, прибиранні.
муха в кедах• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На розетке полно отзывов на разные модели, здесь тоже девочки много писали. Вы так говорите, будто ни одного отзыва нет нигде ))
Ищу Аленя• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я тоже люблю когда упрощает, все готовлю в термомиксе, например.
Он измельчает, варит, жарит, пароварка тоже в комплекте
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Є, але невідомих людей, чи ботів. Є діаметрально протилежні відгуки на все, завжди читаю. Але якби сказала мама, сестра, близька подруга, що класна річ, то побігла б купувати.
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Дізналась про нього років 3 тому, не впевнена, що він мені потрібен, а бандурка не маленька.
Ищу Аленя• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В ширину не больше мультиварки. Я без него не могу уже - соусы, супы-пюре, детские каши, овощи на пару, паровые котлеты, даже паста с соусом, ризотто, все в нем. Плюс тесто тоже замешивает
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
В мене Кенвуд помічние, дітей підростила вже на Авені і Мулінексі. Може колись дозрію до нього,
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Купила себе тарелки из костяного фарфора. Набор из двух чашек и 4х тарелок. Rosenthal, такая серия
Це сучасне, чи вінтаж? Люблю посуд.
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Це сучасне, чи вінтаж? Люблю посуд.
Сучасне, вiнтаж трохи теж маю, але захотiлося легкостi i лаконiчностi, щоб i в пмм, i мiкрохвильовку. I якщо буде бажання докупити те, що треба.
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Треба чоботи
Мені теж ботинки. Не можу вибрати, і весна буде))).
a.ostroverh• 18 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Классная!!!
Держала в руках)
Подруге на прошлый нг дарила тройку их) skin platinum
У меня такая золотая, легчайший фарфор
Меня последнее время радуют покупки для дома)
Кашемировый плед, аромасвечи или аромадиффузор, очередная ваза или бокалы) цветочная подписка)
Я бы и тарелок взяла, но ставить некуда)
Ну или можно каждый год игрушки Baccarat )
Держала в руках)
У меня такая золотая, легчайший фарфор
Чупокабра• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я немає за що
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Классная!!!
Держала в руках)
У меня такая золотая, легчайший фарфор
Держала в руках)
У меня такая золотая, легчайший фарфор
Красивая 😍 игрушки я тоже смотрела, но подожду скидку 😀
Интеллектуальные оладьи
• 18 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
А я немає за що
Нехай з´явиться можливість.
Чупокабра• 18 декабря 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нехай з´явиться можливість.
Нехай, сьогодні пробіглася по базарі,дорого зараза,може після нового року
a.ostroverh• 18 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Прикольные)
Но я скорее о тех, которые вот ))
Это когда типа все есть, особо ничего не хочется)
Или не придумывается... Ну и финансы позволяют
Но я скорее о тех, которые вот ))
ЕлькиПальки• 18 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Прикольные)
Но я скорее о тех, которые вот ))
Ага, такие я бы винтажные смотрела. Из хрусталя что-то тоже попадается. На игрушку не потрачу столько 🤔
a.ostroverh• 18 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Та я тоже)))