Ананомчикус• 18 декабря 2022
Дооткючали((( сломалась встроенная духовка
Сегодня обнаружила, что моя духовка с функцией микроволновки больше не работает. Автоматы перезагрузила - ничего. Добраться до розетки не могу, надо все это раскручивать и вынимать.
Тоска, попадалово на деньги.
И это только начало…(()
Тоска, попадалово на деньги.
И это только начало…(()
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
А вы думаете нет? Понятно, что не день окончания, но +- пару лет точно знают. Но если народу об этом сказать, то завтра тут останутся только ЗСУ.
За три дня вже знали, що візьмуть. Далі, що ще знають?
Самоучка• 18 декабря 2022
У меня ночью сегодня туда сюда, то включат, то выключат, каждую минуту, вся техника приветствие начинает. Пошла сама автомат выключила.
А вообще нужно ставить зубр, он стоит 700-1000грн, но спасает. В эпицентре и в эл. точках сейчас все раскупили. Д25 или д40
Королева красоты• 18 декабря 2022
Война будет ещё год точно. Пока даже не видно ни конца ни края. Я лично готовлюсь на след год к зиме. Буржуйку поставлю ещё одну. Пока у меня одна в чердачной комнате и это неудобно.
Вбигудях• 18 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меньше дивіться телемарафон і йому подібних аналітиків. З листопада минулого року нам поставляли активно джавеліни та байрактари, про які три дні ви говорите? Це було іпсо для підняття морального духу, які ми молодці.
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
У меня есть и в общем коридоре тоже в щитке
Самоучка• 18 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
У меня новая квартира, зубры не только в квартире, но и в общем коридоре в щитке
Ну тогда может отошла розетка или сломалась.
А у мебельщика вашего нет плана розеток на кухне? Может за выдвижными ящиками, обычно за техникой сразу не ставят, доступ сложный.
Вбигудях• 18 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, а что может сломаться? На сколько я попала?
Щоб зберегти технікк, нам електрики порадили вимикать все , коли вимикають світло. А коли дають вмикати не одразу і по одному. Ну звісно заміряти розетки. Вже тиждень нічого не вмикаю, бо перекос шурує капітальний 160-280
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Да, именно там, сама не доберусь(((
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
дякую за пораду. Що таке телемарафон не підкажете? Щоб я хоч знала, що не дивитись і де.
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
Ночью отключают, когда спим, днём тоже не всегда дома. Все равно не получится отключать всегда
ПочтальЁнша• 18 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
У мене також морозилка в холодильнику полетіла, вчора просто перестала включатися. Холодильник з двома компресорами, той що в морозильній камері накрився. В квартирі стоїть Зубр.
А зубр в вас на які межі напруги налаштований?
Самоучка• 18 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да, именно там, сама не доберусь(((
Ящики с направляющих снимаете и открытое пространство. Там просто. Если блум или типа того там красные или оранжевые защелки есть и потом ящик снимается. Кидаете удлинитель, проверка на другую розетку.
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Нашла на схеме, всё-таки подключение рядом возле духовки, но надо все равно мебель разобрать
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Спасибо, да, у меня выдвижные ящики рядом с духовкой))
Я такое• 18 декабря 2022
У мене взагалі дроти не витримали напругу. Все сховано в стіні. Згоріли. Закінчиться війна, переробимо. Зараз пустили дроти ззовні по шпалерам. Нічого, не плачемо. Повірте зробити нову проводку в квартирі, не дешевше буде вашої пічки.
СпайдерВумен• 18 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
180-250
Перемелица• 18 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
В більшості випадків так. думаю нас дресерують бути слухняними і терплячими. В нашомі місті не має жодних проблем ні з генерацією, ні з розподіленням. Родичі працюють в обленерго
Тоді нехай ваші ексбердні родичі з обленерго розкажуть вам і про перерозподіл з вашої безпроблемної області в ті, де зараз топлять сніг.
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Порылась и нашла фото процесса сборки - надо вынимать духовку
Брыкалка• 18 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
От, саме і те. Що інші обл як завжди живуть за чужий рахунок
Перемелица• 18 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Вибачте за мою київську область, а також за одеську та дніпровську, що суки з білорашки, рашки і нашого Чорного моря зі своїх відер хєрачять по ОКІС, а до вас не долітає і тому ваша область не має проблем, то ваші енергетики так шуткують на змінах.
Ананомчикус
• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Ну такое… сейчас декабрь - это только начало. Так сказать, первый пошёл
Кукуша• 18 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
что это такое - зубр? это реле напряжения?
Стервочка• 18 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Те ж вважаю, що нас дресуют.
бибизяна• 18 декабря 2022
Ответ дляSomik
Я даже отвечать не буду, никаких родственников у вас нет в обл энерго , иначе бы ерунды не писали
У мене не родич, сусід. То там жесть і треш (((
Треба того троля забанить якось.
ГейСюда• 18 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
В реле напряжения зубр ещё нужно установить время включения нагрузки, иначе реле будет быстро включаться-включаться и техника от этого страдает. Минимальная задержка включения напряжения 150с. Я в инете нашла информацию как настраивать зубр .
Море_море_я_скучаю• 18 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы в себе, женщина? Сколько суток без света сидите? У меня утром уже трое будет.
Вам надо тоже прилеты чтоб не обидно было что кто то живет за Ваш счёт?