Шопингмонстр• 18 декабря 2022
Отвлекитесь от глобальных проблем и решите мою, маленькую.
Добрый вечер)
Образовалась идиотская проблемка.
На фото то, что я не ем.Раньше собирала эти спинки(ем я практический каждый день 1шт, т.е не мало получается)) недели две и отдавала подруге, сейчас она уехала.
Животные во дворе все приучены к корму и не едят ее, пыталась дать...
Что делать, куда девать?
Выбрасывать жалко, львиная часть остается.
Муж называет меня переводщиком продуктов, так и есть, но воз и ныне там.Только воблу могла есть целиком, но она ушла за кораблем и туда ей дорога.
Да, дурацкая тема, но накидайте плиз вариков что можно делать с этим чудом)
Образовалась идиотская проблемка.
Что делать, куда девать?
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы такое едите каждый день?!
Практически
Мама Чели• 18 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, реально.Иногда делаю перерывы.
С мая по сентябрь вообще не ем рыбу.
И так уже лет 15
С мая по сентябрь вообще не ем рыбу.
И так уже лет 15
За почки не переживаете?
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чоловік теж не їсть? А ви глистів у тараньці не боїтесь?
Нет, я в рыбке разбираюсь)
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
За почки не переживаете?
Нет, ребра не сильно соленые и ск там грамм.
Госпожа_тамагочи• 18 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Раньше ел, мне было проще.Сейчас иногда со мной ребра грызет
Распробовал.
Я серйозно про глисти, погугліть про опісторхоз.
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И я серьезно.Все ок)
БолеИменее• 18 декабря 2022
Жила б я в вашем городе- забрала бы с пребольшой радостью. Вы не во Львове случайно?
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Вы пытались дать животным тарань? Этого категорически делать нельзя, там конская доза соли и кости которыми коты очень часто давятся до смерти.
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Киев
Шопингмонстр
• 18 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
а какая станция метро?
ща клиентура повалит. Та ну, я со стыда сгорю выносить такое
Я одежду дочки продаю иногда, так только почтой, один раз продавала на руки,Боже, как мне неловко было...а тут вообще тяжелый случай)
Почтой отправила б.