Тихомандражная• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
у вас детей общих нет? скажите ваши имена, посмотрю еще раз.
Нет общих детей. Светлана и Дмитрий.
Беззубовна• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
скажите честно, у вас к этому мужчины есть материальный интерес?) и он точно неженат?
Материального интереса нет🤔 Должен быть женат. Не живут. А там хз
Ответ дляТихомандражная
Нет общих детей. Светлана и Дмитрий.
задала вопрос почему не проявляется, ответ - из-за постоянных скандалов, мужчина решил быть один. другой у него пока что нету. вспоминает, не против помириться.
задала вопрос - стоит ли вам делать первый шаг. если вы первая проявитесь, сначала у вас будут неполадки и взаимные претензии, со временем вы помиритесь и отношения начнутся ’заново’. это ваш человек по судьбе. у меня вопрос не по теме - неужели вы готовы с ним мириться после того как он забил на 4 месяца? и почему не стали делать первых шагов вы?
ФрекенБок• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
советую Пушку почаще делиться кормом, не грызться и лизать ему задницу
Хороший совет. Жизненный. Вот как раз сегодня Котя поцапался с котятами за корм. Пришлось Пушку бежать за кормом и положить на место. Но котят же хотелось мышами по-жирнее кормить. Изголодались. Пушку часто обидно за выводок.
Беззубовна• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
мужчина вкладывает деньги в другую женщину. страсти или даже влюбленности к вам нет. можно думать что ему потыкать куда-то и свалить, все. свадьбы, детей несущих фату не будет.
Не поняла про потыкать? Это кого касается? 🤷
Электричка• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
извините, могу пропустить. задавайте повторно в ответ на любой мой комментарий
Будем ли снова вместе Светлана 40 и Берт 41. И будет ли это во благо?
Беззубовна• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
вас) чувств серьезных нет.
У нас нет сексуальных отношений. Свадьбы и детей я не хочу. Даже в голове не было. Вы мой возраст видели. Ничего не поняла. Чувств нет, почему тогда наяривает постоянно? Может он не здоров ? Психологически?
Ответ дляБеззубовна
вы как маленькая. припекло, хочет с кем-то поахаться.
Тихомандражная• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
Отвечу.
А как я могла делать первый шаг, если расстаться была его инициатива? Мне прямо сказано было- не нужно. Все, с моей стороны какие шаги могут быть?
Беззубовна• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
Спасибо. Странно. По работе очень тактичный, деликатный, интеллегентные человек. С кандидатской степенью. Относительно меня навязчивый. Что-то как будто про другого человека.
Ответ дляБеззубовна
все может быть. если я вам погадала это не значит, что это истина
. это касается любых гаданий вообще
Ответ дляТихомандражная
Отвечу.
прошло уже 4 месяца, как ему наплевать, как он вас бросил. если у вас была какая-то ссора - так-сяк еще можно оправдать, но если все было отлично и он бросил, чего вы ждете? не дурите, пошел он вон.
Электричка• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
не страдайте вы так за ним. не будете. либо даже если и будет встреча, то никакого продолжения не будет.
Обидно, досадно, да ладно( спасибо!
Бамбарбия! Кергуду.• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
если вы проявите инициативу - да. он не будет первый
спасибо большое
Электричка• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
Что он что совсем холоден и чувств ко мне не испытывает?