Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
с кем захотите. на неумные вопросы не отвечаю.
Почему неуместные? Оба проявляют инициативу, оба интересны. Не знаю с кем связываться стоит. Может есть судьба?
Ответ дляЦвиринь
Ну гадалка ви так собі) самі ж сказали - тільки любовна тематика, ім´я та дата) що тут можна спитати?)) Чи будуть стосунки, чи буде кохання?
Даю идеи:
1. Будет ли встреча.
2. Чувства
3. Думает ли
4. Скучает ли
5. Помиримся ли.
Когда мне пишут ’Валя 35 и Ваня 40’ что я по- вашему должна у карт спросить?
1. Будет ли встреча.
2. Чувства
3. Думает ли
4. Скучает ли
5. Помиримся ли.
Цвиринь• 18 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С кем будут отношения у Татьяны 19.01.84? Павел, 35 лет или Александр 19.01.83?
З Олександром звісно ж, др в один день
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2022
Я поняла. Можна так спросить: чувства Александра 19.01.83 к Татьяне 19.01.84?
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
З Олександром звісно ж, др в один день
Отмечать будем вместе. Это точно)
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
Симпатия, заинтересованность, легкая влюбленность. Особых чувств пока-что нет.
Спасибо! Похоже на правду!🌹🌹🌹
Электричка• 18 декабря 2022
Ещё раз повторю вопросик - Будем снова вместе с мужчиной и будет ли это во благо? Светлана 40 и Берт 41лет. Очень нужен ответ, автор)))!!!!!
Тихомандражная• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
И что он? Ни звука ни хрюка? Или вы отшили, а теперь гадалка плохая?
Нет, он не появлялся- ни звонка ни письма 4 месяца.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2022
Можно ещё задать, любит ли меня Яну Юра? Какие у него эмоции , чувства ко мне, планы
ФрекенБок• 18 декабря 2022
Котя и Пушок. Как Котя относится к Пушку. Котя в жизни Пушка кем является? Как себя вести с этим Котей?
Беззубовна• 18 декабря 2022
Как относится ко мне Николай ? Только любовная тематика? Здоровье нельзя спрашивать? Этот человек мне по судьбе или будет другой? Что у Николае к Ланне.
Цвіту і пахну• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
Имена и возраст, кому не лень - пишите полную дату, так легче настроиться
Анна, 21.07.1986, що чекає в коханні найближчі півроку-рік?)
КонФФетОшка• 18 декабря 2022
Татьяна 42 и Сергей 53. Что в чувствах ко мне и что будет дальше? Спасибо.
Цвіту і пахну• 18 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Зараз уже точно кожен перший зустрічний гадає😂 Я бачила ваші попередні теми. Ви вже тут людина всім знайома.
А в мене, до речі, одного разу збулось, що на порадниці ’ наворожили’). Я тоді ще подумала дурниці якісь. А воно он як вийшло
Беззубовна• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
карты ответа не дают, выпадает какой-то бред. даты.
1983 год он, 1973 я 39 и 49
Дуболом• 18 декабря 2022
Ответ дляПротея
а у него точно нет второй женщины, о которой вы не знаете?
Не знаю. Он сейчас далеко. В другой стране.