Коробка с карандашандрами• 18 декабря 2022
Вы признаетесь себе в своих недостатках?
У меня их много...вечно борюсь с толстой жопой, ленью, пофигизмом, прокрастинацией...
Результат:
вже голосів:
40 (95.24%)
Признаюсь что есть недостатки
2 (4.76%)
Я идеальна
Улыбчик• 18 декабря 2022
Так, признаюсь. Але не борюся з ними, принаймні не з усіма. Мій основний недолік - я занадто емоційна. А через емоції ще й накручую себе. Потім важко вийти з цього стану. Але з цим недоліком я якраз намагаюся боротися.
Смячиком• 18 декабря 2022
У меня есть недостатки, с которыми я пытаюсь бороться и есть такие, которые меня не напрягают. Бороться пытаюсь с собственной глупостью, но, как Вы понимаете, пока что побеждает глупость.
Добротная• 18 декабря 2022
Я вообще не ищу у себя недостатки. Ищу достоинства и сосредотачиваюсь на них.