Форс мажор• 19 декабря 2022

Стоит ли делать прививку КПК дочке?

Читаю что от нее плохие последствия? Поделитесь кто делал, кто не делал
Любвиобильный бот• 19 декабря 2022
Робила, через 2 міс в неї спухло пів лиця і шия, більше не хочу
Вапщета• 19 декабря 2022
Я не делала ребенку ни одной прививки
Инфотуфелька• 19 декабря 2022
Все було наче норм завжди. В рік же робиться? Я собі навіть робила - нормально було.
Стрекоза любви• 19 декабря 2022
Почитайте, які є наслідки і реакції на цю вакцинину, яка їх вірогідність. Далі порівняйте з можливістю захворіти однією з хвороб, яким запобігає ця вакцина. Читайте не просто статті-копіпасту, а з посиланням на наукові дані. Проаналізуйте, чи є альтеатива КПК у вигляді більш очищених європейських вакцин.
Баррикадница• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Хоть один адекватный ответ 👍
nabludatel• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
КПК - європейська вакцина.
Зазвичай переноситься добре.
У моєї дочки на неї не було жодної реакції.
НеКонец-Света• 19 декабря 2022
У моего ребенка все прививки по графику с рождения. Не боюсь ничего, медицине доверяю.
НеКонец-Света• 19 декабря 2022
Реакции небыло никакой на эту прививку
Автопортрет нурофена• 19 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Я не делала ребенку ни одной прививки
А как в сад, школу?
Файна_зупка• 19 декабря 2022
Живая вакцина, дети аллергик и переносят не очень хорошо. Консультируйтесь с педиатр ом, которому доверяете, взвешиваете все риски, ответственность несут все равно родители,подписывая бумагу
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2022
Сделали сыну в 16 лет первый раз. Через неделю где-то поднялась немного температура, общее недомогание. И еще через пару дней коротко прявилась сыпь на лице. В остальном все ок. Все прошло. Сын склонен к аллергии.
ХдеЯсь?• 19 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Пріорікс- ослаблена вакцина, не знаю, яка безкоштовна в поліклініках . При будь-якому щепленні дитина повинна бути здорова, якщо є проблеми по здоров´я відкласти
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Мы делали в Германии. Такая же тройная вакцина , как и в Украине. В Украине она тоже европейская.
Просто Мария• 19 декабря 2022
Не робіть, якщо у вас є запасні діти
Стрекоза любви• 19 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Це добре
Вапщета• 19 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как в сад, школу?
В сад не ходил, в школе прививки не требуют , Киев.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2022
Робила, нормально переноситься. Зараз я б не робила, бо як ті вакцини зберігаються в холодильниках при відключеннях світла, велике питання.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Де взяти статистику, яка не бреше?
Усатая полосатая• 19 декабря 2022
Мою маленькую дочку эта прививка спасла от кори, которой заболел муж. Он был не привит, перенёс очень тяжело. Я не представляю, что б было с ребёнком, при таком течении болезни. Саму прививку дочка перенесла хорошо.