Пез Году Неделя• 19 декабря 2022
Как брови получились? Девочки, третий день после процедур татуажа
Если честно, расстроена. Свои брови неплохие были. Хотела слегка заполнить пробелы.. и вот итог((. Как вам?
Червона калина• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое. Думаете, сама форма нормальная? По идее, Должно быть типа моих натуральных? Фото добавляла выше. Или мастер намудрила что то не то?
Мне Вы со своими тоже нравились,т.к. у меня брови были намного тоньше и хуже... Новая форма нормальная ,просто здесь раскритикуют даже самую идеальную))....
Поторописька• 19 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
С каким возрастом, вы вообще в курсе сколько держится татуаж?
С таким, что в 20 лет тёмные брови не так бросаются в глаза
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Тут нет тёмных бровей, цвет может до месяца меняться.
Файна цьоця• 19 декабря 2022
Мне не нравится графичность таких бровей. У всех есть ассиметрия на лице и тут идеально вычерченные брови вносят диссонанс. Посмотрите на супермоделей и голливудских звезд, у них брови с легкой, естественной ассиметрией и это выглядит естественно и придаёт шарм. Когда видишь эту геометрию на лице, сразу понятно: инородный объект.
Аноним-ка• 19 декабря 2022
Отличные брови! Сойдут корочки, они посветлеют и визуально станут тоньше
Я такая наивная• 19 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Еще и оч близко к переносице на мой взгляд,но я не специалист, вообще такое не воспринимаю
Мне тоже так показалось
Смыкалка• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вот добавлю фото. Другого ракурса. Что скажете
Также как у меня - они короткие . Посмотрите , где у вас стрелка , а где бровь заканчивается .
Не хватает длинны , к сожалению .
Файна цьоця• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Добавлю свои брови с карандашом. Мастер говорила что такой эффект и будет. Просто четче низ. Что скажете?(
Хорошие у Вас свои брови. Чем-то напоминаете Лару Пульвер.
Нафаня Маня• 19 декабря 2022
у меня после первой процедуры были такие же яркие брови, с теплым оттенком. Мастер сказала, что со временем будет превращаться в более холодный. После того, как сошли корочки, у меня почти не осталось цвета, в течение меяца, до коррекции, цвет немного проявился, но очень слабо. Сейчас прошлом больше двух недель после коррекции, корочки сошли, брови очень естественные, мне нравится.
Сметчица• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
ну,если прям честно - ужасно (((
Сметчица• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
блин,какие красивые и натуральные брови были!!!
Борщец• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Она чертила и рисовала линии, готовя эскиз. Меня еще цвет смущает. Люблю холодный цвет, и сказала ей несколько раз об этом. Она говорит, что будет холодный, естественный, когда приживется. Не хочется и паникеркой казаться. Но блин, жалею теперь наверное
Цвет отличный, сойдет точно, расслабьтесь на пару дней, главное, чтобы форма нравилась
Белоснежко• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну как то видно что просто нарисованы будто карандашом. Не естественно
Бамбарбия! Кергуду.• 19 декабря 2022
А что не так? Хорошая форма. Цвет будет не таким насыщенным.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вам масткр сделал хорошие брови. Не переживайте. Они не будут такими темными и все будет красиво.
Летчица• 19 декабря 2022
Зійдуть, не переживайте. Форма особисто мені не подобається. Не розумію, чому майстри ’ліплять’ саме таку форму всім, брови то різні у людей, в когось прямі, а в когось дугою. Ви почекайте місяць поки заживе і можливо, корекцію не будете робити. У вас свої брови гарні.
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Покажите фото пожалуйста
Библиотекарь• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Хвостик короткуватий. Голівка занадто близько до перенісся і занадто чітка, хочеться більше омбре. Почекайте, поки кірочки зійдуть і тоді оцінюйте.
Библиотекарь• 19 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Хорошо, они через неделю будут светлее в 2 раза
І трохи вужче виглядатимуть
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А як зазвичай має виглядати класний татуаж? Чи модна на колекції відкоригувати до реально красивого результату? Мені подобається натурально охайний вигляд
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо. Успокоилась немного, но все равно, не пойму, как я так враз решилась на эту авантюру?() думала несколько лет, думала.. и вот вернулась в свой город и в этот же день сделала. И это я, любитель натуральности во всем (((
Пез Году Неделя
• 21 декабря 2022
Ответ дляНаглыйКот
Не слушайте никого, отлично получились👍. Всем мяу)))
Спасибо большое). Корочки образовываются, думаю с ними сойдет как минимум половина цвета)