Наездница• 19 декабря 2022

Для заключения декларации можно записаться через хелси?

Извините за возможно глупый вопрос, мне нужно заключить декларацию с врачом, вижу в хелси есть расписание, это записываться как на прием или через регистратуру, ехать сразу туда? Какие документы нужны для этого, особенно если есть договор с врачом в родном городе..
Julia 2020• 19 декабря 2022
запись через хелси к врачу у которого есть синий значок ’приймає декларации’ нужен код, паспорт, телефон

КартаБезКомиссий• 19 декабря 2022
Декларацию подписывают онлайн даже
автор Наездница • 19 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Есть такой значок, значит просто онлайн записаться на приём и заключить на месте?
автор Наездница • 19 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Декларацию подписывают онлайн даже
Как это сделать
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Как это сделать
Выбрать врача в Хелси, связаться через вайбер/телеграмм с ними, сбросить документы.
Вам потом отправят декларацию на подпись, нужно распечатать ее и подписать, отправить обратно.
Или эл.подпись)
автор Наездница • 19 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Или эл.подпись)
Спасибо, а чтобы сделать это офлайн, нужно в хелси просто записаться на приём к выбранному врачу, ну чтоб декларацию заключить?
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Нет, просто узнайте его номер и напишите ему